• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Скания ems s8/emd1 dc13153 Отключение мочевины Контроль нокс

reg6565

Участник форума
Регистрация
18.05.23
Сообщения
15
Реакции
1
Приветствую, Scania ems s8/emd1 dc13153 отключение мочи, контроль нокс, какая цена? Читать/писать битбоксом планирую на столе. И есть ли какие моменты может после прошивки? Раньше такие машины не пробовали шить. Стока еще пока нет.
 
Хотя бы идент приложите. Или год выпуска. SDP есть ?
Нужно будет sops править или конфиг x-com
 
Хотя бы идент приложите. Или год выпуска. SDP есть ?
Нужно будет sops править или конфиг x-com
SDP нету.
EMS S8/ EMD1 DC13153
Аппаратный: 2428092
Серийный: 212540699
Основной: 2396092
Версия ПО: 2921769
Калибровка: 2929606
Вин: YS2P8X40005639735
 
Без дилерской диагностики Вы не сможете полноценно отключить экологию
Некоторые параметры находятся в координаторе.
 
Без сдп и xcom не стоит экспериментировать со сканией. Кроме этого понадобится энкриптор/декриптор и редактор сопс файла. И самое главное,понимание того, что вы будете править в сопсе,поскольку это главный файл автомобиля.
 
Без дилерской диагностики Вы не сможете полноценно отключить экологию
Некоторые параметры находятся в координаторе.
Заказали vci3 с sdp. Я уже вычитал что без него невозможно вообще изменить что то на скании. Придет диагностика, вы мне дальше поможете с отключением экологии, соответственно не за спасибо? Просто сейчас нет времени разбираться с правкой сопс и т.д., машина сейчас не может работать, а уложить ее вообще не охота как то)
 
Без сдп и xcom не стоит экспериментировать со сканией. Кроме этого понадобится энкриптор/декриптор и редактор сопс файла. И самое главное,понимание того, что вы будете править в сопсе,поскольку это главный файл автомобиля.
Спасибо, я уже почитал некоторую инфу про это и по этому сам не хочу экспериментировать пока) машину просто надо в строй вернуть.
 
Заказали vci3 с sdp. Я уже вычитал что без него невозможно вообще изменить что то на скании. Придет диагностика, вы мне дальше поможете с отключением экологии, соответственно не за спасибо? Просто сейчас нет времени разбираться с правкой сопс и т.д., машина сейчас не может работать, а уложить ее вообще не охота как то)
на первый раз сопс поправлю
 
Сопс надо сначала вытащить из эбу диагностикой я так понял?
 
Назад
Верх Низ