• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг УАЗ-Буханка 2,9 104 л/с мкпп CombiLoader

Артем 4301

Новенький
Регистрация
10.05.23
Сообщения
2
Реакции
0
Марка модель авто: УАЗ-Буханка
Год выпуска: 02,02,2008
Объем двигателя: 2,9
Тип топлива: бензин
Мощность в КВ или ЛС: 104 л/с
Тип КПП: мкпп
Производитель ЭБУ: МИКАС-10,3
Модель (тип) ЭБУ: 2206-94-3763011
Загрузчик: CombiLoader
Способ чтения дампа (прошивки): OBD (по розетке)
Техническое задание: Е-2 без катализатора.

Идентификаторы из программы загрузчика. М113111UA293017 01000011A96217
 
500 полноценное е2
 
здравствуйте. тема актуальна?
 
ищу точно такое же евро 2, НО ! раз уже купил у Iron, бензонасос не заработал, и уже позже узнал что бут в этом эбу бывает V1 - до 2008 года включительно, и V2 - позже которые пошли, и я обратил внимание что купленная у Ирона прошивка как раз В2. вопрос - нужна евро 2 но В1
 
ищу точно такое же евро 2, НО ! раз уже купил у Iron, бензонасос не заработал, и уже позже узнал что бут в этом эбу бывает V1 - до 2008 года включительно, и V2 - позже которые пошли, и я обратил внимание что купленная у Ирона прошивка как раз В2. вопрос - нужна евро 2 но В1
сток где ?
 
так считали бы и выложили сюда, сделаем и подойдет 100%
 
проц закрыт, открывается открывашкой 576кб, соотвественно то что я вижу после открытия ей это ведь уже открывашка а не программма .. ??
 
вот то что первый раз раз после открывашки получилось скачать..
 

Вложения

  • бух орига.bin
    576 КБ · Просмотры: 1
и ст 10, и опеддиагом. потом все таки решил комбиком - в бсл
 
значит все таки открывашка. алгоритм и саму открывашку брал с сайта экусистем
 
видимо придется пробовать залить сток с чиптюнера ( хотя тоже есть вопросы - почему там нет подразделения на год выпуска эбу ..)
 
вот еще получилось скачать, вроде сток, но хотелось бы точно узнать это м113111уа293017 и кто за сколько с нее евро 2 сделает ?
 

Вложения

  • бух скач 2.bin
    576 КБ · Просмотры: 1
ребят, всем искреннее огромное спасибо, бобик загудел и без чека по второй лямбде. Одно для меня осталось непонятым - все таки различие по варианту бута в м113, или если бут 13 то это м113, а если 14 то это уже м114 автоматом ? Ну и развеяно одно из мнений что м113 нельзя делать в бсл - я раз 6 его читал заливал в бсл, причем там нужен не резистор ( как в м73 например) а просто проволочка. финишный тюн залил по мануалу с экусистем - открывашку ст10, а тюн отлом опендиагом по диа. у кого какие вопросы этой теме, или по более близкой мне теме - он-лайн настройка, пишите , звоните (9831904891), работаю - трс софт, софт от скептика, моторлог (моторчик ранее), стелс пцм, могу вемс, айпак (пакмен ранее), да собственно с любым разберусь
 
Назад
Верх Низ