• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Выполнено Чип тюнинг ВАЗ 2107 Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iremel

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
187
Реакции
21
Здравствуйте! ВАЗ2107 ЭБУ М74К . прошивка I428RF09 21067 – 1411020-32. Кто сделает максимальную по мощности прошивку евро2. холостой ход не обязательно ровный . человек хочет что бы ехала на пределе своих возможностей.
 
Здравствуйте! ВАЗ2107 ЭБУ М74К . прошивка I428RF09 21067 – 1411020-32. Кто сделает максимальную по мощности прошивку евро2. холостой ход не обязательно ровный . человек хочет что бы ехала на пределе своих возможностей.
Октан какой и компрессия ?
 
95. ГБО 4 поколения компрессию не мерил... но думаю что с компрессией все хорошо. двигатель работает ровно и мягко
 
Я думаю нечего хорошего не получится, так как там низкая степень зжатия в этом моторе, на поднятие угла зажигания он не будет сильно реагировать!
 
Ну вам виднее.... нет так нет.
 
Можно чуть лучше сделать динамику
 
Хочет спортивную)) Ну я объяснил что для спортивной железо надо дорабатывать. А он упертый говорит мне делали на стандартном моторе она на холостых нормально не работала но пёрла хорошо)) может на той машине январь 7.2 был? А на этой м74к
 
Отпустите с миром) либо объясните что такое наполнение цилиндров и от куда оно берётся! А холостой ход на сток моторе должен быть ровный! Если установить распредвал хотя бы с подъёмом 11.2 уже хх будет не ровный, машина будет стоять "гавкать"
 
Я записал ледокола но ему не нравится..
 
Не вопрос на максимум откатать , вопрос на гбо или бензине? Свечи ау17дврм?
 
Ну основная езда я думаю на газе,но и что бы на бензине не звенела . не знаю какие свечи
 
Здравствуйте! ВАЗ2107 ЭБУ М74К . прошивка I428RF09 21067 – 1411020-32. Кто сделает максимальную по мощности прошивку евро2. холостой ход не обязательно ровный . человек хочет что бы ехала на пределе своих возможностей.
Пришлите то что записали, посмотрю и скажу есть ли смысл что - то переделать
 
Хочет спортивную)) Ну я объяснил что для спортивной железо надо дорабатывать. А он упертый говорит мне делали на стандартном моторе она на холостых нормально не работала но пёрла хорошо)) может на той машине январь 7.2 был? А на этой м74к
У меня таких спортивных куча приезжает, когда говоришь цену сразу передумывают что то делать. Человеку когда объясняешь что нужно делать прошивку с сохранением ресурса, чтобы он не приехал ко мне потом с претензией что от прошивки из-за детонации прошни рассыпались, а он не понимает. Я говорю хорошую цену и у него больше не остаётся вопросо😂
 
Хочет спортивную)) Ну я объяснил что для спортивной железо надо дорабатывать. А он упертый говорит мне делали на стандартном моторе она на холостых нормально не работала но пёрла хорошо)) может на той машине январь 7.2 был? А на этой м74к
Зазоры такие на клапанах выставляли, авто едет динамичнее, а хх нужно было в прошивке поднять
 
И правильно
У него не самые "гончие"
На вкус и цвет товарищей нет👍 А вообще прошивка из складки и авторская это 2 разные вещи уже убедился. Ледокол был у меня на двенашке, ехала хорошо…но тогда я ещё сам их не чиповал
 
На вкус и цвет товарищей нет👍 А вообще прошивка из складки и авторская это 2 разные вещи уже убедился. Ледокол был у меня на двенашке, ехала хорошо…но тогда я ещё сам их не чиповал
Имел ввиду конкретно семейство м74 у него не очень получилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ