Решено Чип тюнинг VOLVO FH, FM. FH-FM 4 Чем прошить

Дорого - не значит сто процентов надежно. Вот интересный отзыв по Trasdate:
Вы бы еще более древние отзывы откапывали, с тех времен тонны воды утекло.
 
День добрый! В общем передо мной стоит такая задача.. Volvo FH4 . Стоял движок D11, установили D13 от FH 2 версии. Тягач с АКПП, но мотор который поставили стоял на машине с МКПП. Слесаря на этой неделе обещают собрать машина,и передо мной стоит задача ,чтобы все это поехало . Подскажите,кроме прошивки EMS, с чем еще придется столкнуться? И есть ли ,кто сможет адаптировать эбу двигателя под АКПП?
 
День добрый! В общем передо мной стоит такая задача.. Volvo FH4 . Стоял движок D11, установили D13 от FH 2 версии. Тягач с АКПП, но мотор который поставили стоял на машине с МКПП. Слесаря на этой неделе обещают собрать машина,и передо мной стоит задача ,чтобы все это поехало . Подскажите,кроме прошивки EMS, с чем еще придется столкнуться? И есть ли ,кто сможет адаптировать эбу двигателя под АКПП?
вас вообще не смущает что вся система в тачка адаптирована под другой двигатель ?
Мне даже интересно стало какой оленевод предложил такое туда воткнуть 😅😅😅😅😅
 
вас вообще не смущает что вся система в тачка адаптирована под другой двигатель ?
Мне даже интересно стало какой оленевод предложил такое туда воткнуть 😅😅😅😅😅
Приезжайте в Домодедово,я вас познакомлю,раз так интересно )

Мне интереснее способы решения этой задачи.
 
Приезжайте в Домодедово,я вас познакомлю,раз так интересно )

Мне интереснее способы решения этой задачи.
Так вы ни чего внятного не написали, какой тип мотора ? Д13А, Д13С, Д13В, какой Д13 то ? Какой стоял д11С, Д11К ?
И хотите чтоб люди сами догадывались то у вас там теперь стоит ? Родной блок едс или с машины оставили?

Но мне определенно видеться что я бы взял с клиента за такой гемор минимум тысяч 300 рублей 😌
 
День добрый! В общем передо мной стоит такая задача.. Volvo FH4 . Стоял движок D11, установили D13 от FH 2 версии. Тягач с АКПП, но мотор который поставили стоял на машине с МКПП. Слесаря на этой неделе обещают собрать машина,и передо мной стоит задача ,чтобы все это поехало . Подскажите,кроме прошивки EMS, с чем еще придется столкнуться? И есть ли ,кто сможет адаптировать эбу двигателя под АКПП?
можно попробовать собрать ваш конструктор, но нужно больше вводных
 
Шасси трака, и шасси откуда мотор воткнули дайте
 
Так вы ни чего внятного не написали, какой тип мотора ? Д13А, Д13С, Д13В, какой Д13 то ? Какой стоял д11С, Д11К ?
И хотите чтоб люди сами догадывались то у вас там теперь стоит ? Родной блок едс или с машины оставили?

Но мне определенно видеться что я бы взял с клиента за такой гемор минимум тысяч 300 рублей 😌
Мотор который стоял D11A330 , который установили D13A400 . Касаемо блока едс ,какой проще будут адаптировать ,тот и поставлю, с обоих движков в наличии
 
номера шасси?
Мотор который стоял D11A330 , который установили D13A400 . Касаемо блока едс ,какой проще будут адаптировать ,тот и поставлю, с обоих движков в наличии
номера шасси не писать когда просят эта ваша принципиальная позиция?
 
номера шасси?

номера шасси не писать когда просят эта ваша принципиальная позиция?
YV2J1D1A4BA710702 - это шасси, на который установили двигатель, X9PASG0A5CW108004 - 'это с которой сняли двиг.

Не получается оперативно ответить ,на работе отвлекают
 
Обе машины 2 серия, о какой фш4 была речь?
 
можно сделать, не проблема
 
На изи такую сделаю
 
Любой колхозник с РТТ1.12 ее сделает
 
вольво мотор при должном подключение запустится с любой кпп. отшить иммо
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ