Чип Тюнинг Лада Гранта 2023 год Круиз контроль

  • Автор темы Автор темы Mikhail232
  • Дата начала Дата начала

Mikhail232

Участник форума
Регистрация
01.03.25
Сообщения
89
Реакции
2
Приветствую, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, установил подрулевой переключатель на Лада гранта 2023 года, сделал сброс приборки через прогу, круиз не включается, желтым горит лампочка, на зеленью не переключается, лимит контроль вклбчается(горит зеленым) можно выбрать скорость, но не работает, лягушку поменял, ничего не изменилось, в чем может быть проблема?
 
В прошивке моторного ЭБУ не активирован
 
Конечно нет, она и в 2018-ом требовалась в некоторых Грантахс помощь
Как именно активировать в эбу? Какие провода нужны, программы и модули? Или есть бесплатный вариант как со сбросом приборки??
 
Там либо М74М, либо М74.9
 
Если М74М то бесплатно ничем не считать\записать. Если М74.9 то можно со вскрытием в режиме DFU прочитать и записать бесплатно (нужен только кусок USB кабеля). Нужно будет вычитать прошивку, в ней активировать в редакторе прошивок круиз контроль и записать обратно в ЭБУ.
 
Назад
Верх Низ