Чип Тюнинг Ниссан Тиида 2010 год левый руль Ошибка р0605

topgear-barn

Участник форума
Регистрация
12.03.22
Сообщения
69
Реакции
8
здравствуйте. ошибки р0605- пзу и р0420 каталик. вопрос прошивка е2 поможет
 
От куда 0605?
 
Видать уже пытались евро 2 делать
 
Если в целом с машиной нет проблем можно просто замаскировать
 
сток пролить и не будет этой ошибки
 
если дроссель работает, можно затереть 0605
 
машина работает без нареканий. чек время от времени вылетает. сколько за калибровку е2 ? сток скину. каталик то все равно отшить надо
 
оффы взяли 7ac05f135-f80b-4b03-bb90-c8997a6b9ffe.jpgр за диагностику.сказали эбу под замену
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
На то они и офы)
 
На этих автомобилях очень часто вода попадает в блок. Часто вода внутри ЭБУ и гнилые пины разъема ЭБУ. Стираете ошибки, запускаете автомобиль и трогаете/шевелите провода разъема, смотрите реакцию автомобиля и коды ошибок. Отделите софтовые проблемы от "железных".
 
тут у меня пока херь какая то. эбу двс перестал на связь выходить. час назад все норм было. и эбу подушек тоже не выходит. абс с бодиком на связи. походу в кане косяк. есть мысли
 
здравствуйте. всем спасибо за участие. не люблю не законченных тем. докладываю о результате. эбу разобрал,отмыл лак, пропаял подозрительные места и проц. эбу вышел на связь на столе. был прошит Е2 (отдельное спасибо AutoDumpCTS) дополнительно зачищены массы. проверена проводка. заменено (превентивно) главное реле. больше недели полет нормальный.
 
Тонкую "массу" на двигатель не забыли? Там под изоляцией не видно, что проводочки поломаны. Я обычно от газельки плетёнку ставлю, превентивно.
 
Назад
Верх Низ