ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФОРУМОМ

Max

Новенький
Реакции
0
Здравствуйте. Зарегистрировался по новому,но не подтверждается админом!

NitroUS

Администратор
Реакции
38
Нонсенс. Скачивать могут все кто прошёл процедуру регистрации, и подтвердил почту, пройдя по ссылке в письме от форума.

Max

Новенький
Реакции
0
Нонсенс. Скачивать могут все кто прошёл процедуру регистрации, и подтвердил почту, пройдя по ссылке в письме от форума.
Да,только мне не приходило письмо на подтверждение почты. Хотя приходят увидомления что отвечают на комментарии

Любитель

Участник форума
Реакции
1
Это что? Зарегистрировалсянеделю назад и УЖЕ мой логин и пароль украден? 😁странно все это. Комунужен доступ? Тут что бабосы вертятся и я банкир?

Вложения

• Screenshot_2021-04-04-19-08-14-790_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-04-19-08-14-790_com.android.chrome.jpg
    523,5 КБ · Просмотры: 57

Oleg12345

Команда форума
Администратор
Реакции
226
Господа Администраторы! Вы думаете заниматься форумом??? Я понимаю, что временным оно не нужно - сделали , получили, отвалили, занялись другим... Филат -ты хочешь родить мертвый проект?

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 066
Господа Администраторы! Вы думаете заниматься форумом??? Я понимаю, что временным оно не нужно - сделали , получили, отвалили, занялись другим... Филат -ты хочешь родить мертвый проект?
Бодрящий коммент! Конечно же будем заниматься.

NitroUS

Администратор
Реакции
38
Уважаемый, Мы ценим Вашу бдительность. Работы велись непосредственно на сервере. Они не видны из интерфейса форума. Был полностью переписан плагин для интеграции с Telegram,WhatsApp. Оптимизировано пространство для файлового хранилища, подготовлена база для раздела ресурсов форума. И отражено несколько попыток взлома системы, для всех это выглядело как "тормоза" и "падения" форума. Баги найдены и перекованы в фичи.
Если Вы это можете сделать своими силами за одни сутки - готов Вас рекомендовать Филату в качестве ведущего Системного Администратора. ;) Нам с Ливси пока слабо провернуть это за день даже вдвоём.
Филат уже назначил ответственных. Права и обязанности назначены. Разделы подготовлены. План работ по основной структуре форума выполнен. Идёт вторая фаза развития. ;)

Oleg12345

Команда форума
Администратор
Реакции
226
Спасибо за своевременный ответ. Отчет принят. Продолжайте в том же духе. Ура товарищи! )))

Последнее редактирование:

Proba

Участник форума
Реакции
77
Интеграция с мессенджерами. Это что, как и где?

RON_98

Doctor_Livsi
Команда форума
Администратор
Реакции
48
Интеграция с мессенджерами. Это что, как и где?
Это использование API функций движка форума для обработки уведомлений, пересылки сообщений, организации инфраструктуры "форум-мессенджер-форум"
Проще пояснить не могу. Не умею.
Пишутся плагины на PHP и Python, с поддержкой API функций движка. Это объединяется в отдельный сервис и запускается в отдельном каталоге на сервере.
Выглядит просто. Но можете поgoooogleит... Задача сложная.

Proba

Участник форума
Реакции
77
Проще: "Не работает". Будем надеяться, что "пока".....

RON_98

Doctor_Livsi
Команда форума
Администратор
Реакции
48
Проще: "Не работает". Будем надеяться, что "пока".....
Я настроен оптимистично. Надеяться нужно на лучшее :) Вы желаете принять участие в процессе? Пришлите портфолио мне в ЛС.

Верх Низ