COMBILOADER Не видит ключ

millennium

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
74
Реакции
5
Добрый день, поменял ноутбук и начал устанавливать программы и столкнулся с тем, что при запуске комбика вылазит ошибка ключ не подключен, хотя в диспетчре устройств есть ключ и адаптер, прграмму скачивал с офф. сайта, установка прошла без ошибок, на стройм ноуте была Вин 8, на новом 10, кто-то сталкивался с подобным?
 
Нормально на 10 работает.
Попробуйте обновить конфигурацию оборудования.
 
Отлично комбик на 10х64 работает. Проблем не возникало.
 
Ставьте Win 10 pro официалку, потом подлом. Не хрен всякие игровые корявые сборки пихать.
 
У меня и комбик и ctp7 на вин 7 и 10 работают без проблем
 
Комбик у меня на нетбуке с XP работал на ура...
 
сначала втыкаешь ключ потом адаптер, по моему если наоборот, тогда не видит
 
сначала втыкаешь ключ потом адаптер, по моему если наоборот, тогда не видит
Без разницы что первым пихать. А вот кастрированный(обрезанный) win10 может создавать проблемы.
 
Вы знаете, всё зависит не только от винды, но и от железа, а в железе сам черт ноги сломает
Железо оно и в африке железо. И я понимаю, чтобы раскачать пентиум первый, устанавливают кастрированную винду и потом хотят чтобы все это извращение работало. Сейчас нормальный ноут можно купить за 15круб и не ломать себе голову что воткнуть первое, что второе...
 
Железо оно и в африке железо. И я понимаю, чтобы раскачать пентиум первый, устанавливают кастрированную винду и потом хотят чтобы все это извращение работало. Сейчас нормальный ноут можно купить за 15круб и не ломать себе голову что воткнуть первое, что второе...
Остается одеть комбез от Кутюр, айпад под мышку и шить порше. Самсунгом пользуюсь, винда специально под такие работы, к стати здесь на форуме от Филата, очень нравится и пока другого не надо
 
Ладно, разговор не о чем. Втыкает как нравится и пользуйтесь кастрированной виндой, а потом ломайте голову почему не работает. Я этот этап уже прошёл, доказывать никому ничего не хочу и сугубо своё мнение не навязываю.
 
Ладно, разговор не о чем. Втыкает как нравится и пользуйтесь кастрированной виндой, а потом ломайте голову почему не работает. Я этот этап уже прошёл, доказывать никому ничего не хочу и сугубо своё мнение не навязываю.
У меня всё работает, за совет благодарностей не спрашиваю, в жилетку не плачу. Этап прошел, подскажи тому кто ещё в начале пути, не убудет же.
 
Что бы разрядить обстановку. Каждые, примерно, месяца три знакомому, работает по ремонту авто, переустанавливаю Лаунч на новый планшет. Покупает не дорогие, для работы хватает. Последний случай, положил в районе моторника с открытым капотом, хозяин авто не обращая внимания закрывает капот.... Вот и комп навороченный может быть и винда крутая.
 
Что бы разрядить обстановку. Каждые, примерно, месяца три знакомому, работает по ремонту авто, переустанавливаю Лаунч на новый планшет. Покупает не дорогие, для работы хватает. Последний случай, положил в районе моторника с открытым капотом, хозяин авто не обращая внимания закрывает капот.... Вот и комп навороченный может быть и винда крутая.
Да у меня комп lenovo. Просто с урезанной виндой были проблемы несколько раз. Поэтому лучше ставить полноценную винду без всяких кастрации. Понятно, что если комп совсем старенький по железу, то ему сложно переварить виндовс 10 и люди что бы хоть как то сделать его пошустрее, ставят урезанные версии.
 
Первым, вторым, да какая разница. У меня хвост с ключом вообще в хабе торчат. Работает на WIN7 x32, x64, Win10 x64. Несколько ноутов. Самый старый на Селероне 1200 с 2-мя оперативы 2008 года. Самое главное полная Винда с корректными дровами. На старье тормоза конечно при запуске.
 
Первым, вторым, да какая разница. У меня хвост с ключом вообще в хабе торчат. Работает на WIN7 x32, x64, Win10 x64. Несколько ноутов. Самый старый на Селероне 1200 с 2-мя оперативы 2008 года. Самое главное полная Винда с корректными дровами. На старье тормоза конечно при запуске.
Это как предположение и всего то, но такое у меня было, больше не эксперементирую считаю что глюк был, а работаю на 7 и на 10 одинаково хорошо
 
Ещё можно почитать инструкцию:
Изменение номера виртуального COM-порта
После установки драйверов хост-адаптера виртуальному COM-порту присваивается номер (например COM3).
В некоторых случаях этот номер может быть большим (например COM12), что приведет к невозможности работы программ сторонних производителей, где выбор номеров COM-портов ограничен.
В операционных системах начиная с Windows XP вы можете изменить номер виртуального COM-порта вручную. Для этого необходимо произвести следующие действия:​
 
Назад
Верх Низ