Continental SIM2K-25x FULL OBD

Сами же плодим шиночип делая калибровку дешевле, надо дорого калибровать-тогда и цены за репрог вырастут
 
Именно пцм отлом со сканматиком, один берут для диагностики другой шить
ну не без этого, я чипом занимаюсь не плотно, есть машина или нету, все равно. Основное чем занимаюсь это диагностика, обновление, кодировки, доп установка
 
Сами же плодим шиночип делая калибровку дешевле, надо дорого калибровать-тогда и цены за репрог вырастут
Неа, не прокатит, покупать со складки будут или на. Fffff поправить. Нужно хотяб держать те цены которые есть и не создавать демпинговые ямы
 
Да хрен с ним, купим, сделаем. Смотрю на форуме и дурею с этой жизни. (сейчас пойдёт ненормативная лексика). Юзверь в первом же сообщении после регистрации: Есть Kess, больше ни хрена, хачу зделать пушку из УАЗ. Чип-тюнеры пид@р@сы, денег хатят влёгкую срубить, а я Дрынтаньян щаз всё прочитаю, поправлю и попрёт. А теперь вы, пид@р@сы, расскажите мне чем и как всё это сделать. Ну, чё молчим, давайте учите меня. И бл@ пол форума кинулось помогать, разъяснять... Может хватит самим хернёй заниматься. Может какие то правила по оформлению тем, адекватности запросов ввести??? А по поводу складок и FF, жизнь всё по местам расставляет. Чтоб имя и авторитет наработать - порой несколько лет нужно, зато потом не ждёшь клиентов, а выбираешь их.
 
Коллеги, приветствую. А кто нибудь уже пробовал битком делать? У меня в модуле 152 кнопка read не активна. Пишу в поддержку, не отвечает.
 
Вроде всё нормально -
 

Вложения

  • Снимок_2023_06_05_13_51_39_968.png
    Снимок_2023_06_05_13_51_39_968.png
    49,5 КБ · Просмотры: 31
Коллеги, приветствую. А кто нибудь уже пробовал битком делать? У меня в модуле 152 кнопка read не активна. Пишу в поддержку, не отвечает.
Сейчас зашёл. Все активно. Пару дней назад прочитал и записал, сим2к-250.
Предположу, что нет связи с сервером. ВПН к примеру включен.
 
 
Назад
Верх Низ