Программа CUMMINS INSITE 8.7 Pro 100% рабочий скачать бесплатно

8.7 пишет наверное только ту же прошивку только обновленную например hp80023.04 запишет на hp80023.12, а заменить на hp80043 уже не возьмет наверное
В отломе работает бесконечный FleetCalibration. То есть можно поменять ПО в блоке. По крайнее мере в моем Insite 8.7. (P.S. Я не навязываю своё ПО, я практически уверен, что этот инсайт на форуме точно такой же как и у меня, просто у меня с яндекса скорость 600кб/с почему то при скачивании)
 
Я ту что в этой теме обновил через встроенную утилиту до последней версии 8.7.3.Калибры видит все.Вплоть до новейших.Жду какую-нибудь каракатицу,чтобы проверить на репрог.На столе Сканматом не захотела cm2220 нюхать.Возможно нужен строго под Камминсы адаптер.Типа inline или Автоас-Карго.
 
Я ту что в этой теме обновил через встроенную утилиту до последней версии 8.7.3.Калибры видит все.Вплоть до новейших.Жду какую-нибудь каракатицу,чтобы проверить на репрог.На столе Сканматом не захотела cm2220 нюхать.Возможно нужен строго под Камминсы адаптер.Типа inline или Автоас-Карго.
Сканматик должен, у меня работает на 8.7 ориг
 
Я ту что в этой теме обновил через встроенную утилиту до последней версии 8.7.3.Калибры видит все.Вплоть до новейших.Жду какую-нибудь каракатицу,чтобы проверить на репрог.На столе Сканматом не захотела cm2220 нюхать.Возможно нужен строго под Камминсы адаптер.Типа inline или Автоас-Карго.
Сканматик 2 про шьет. Insite и calterm заявлен на оф. сайте сканматика, как проверенные программы в работе.
 
Не,не,я про подключение на столе.Чёт не захотел Сканмат к обновлённому до последней версии Инсайта к см2220 коннектится.
 
вроде работает,но появилась ошибка 6500 при попытке обновления.что с этим делать?
 
Спасибо за релиз,
СМ2 + W10 запустился,
 
Здравствуйте. Помогите по проблеме. Устанавливаю ПО, всё запускается, но при попытке выбрать подключенное устройство, выбор заблокирован. Что я делаю не так ?
 
Здравствуйте. Помогите по проблеме. Устанавливаю ПО, всё запускается, но при попытке выбрать подключенное устройство, выбор заблокирован. Что я делаю не так ?
Активацию проводили ? Или просто установили сам софт и запустили?
 
Активацию проводили ? Или просто установили сам софт и запустили?
Не знал что устанавливать нужно было и программу для INLINE. Разобрался, спасибо.

Просьба, есть у кого-нибудь софт для INLINE 5 версии 64-бита ? Весь интерент перешерстил, только 32 бита нашёл.
 
Не знал что устанавливать нужно было и программу для INLINE. Разобрался, спасибо.

Просьба, есть у кого-нибудь софт для INLINE 5 версии 64-бита ? Весь интерент перешерстил, только 32 бита нашёл.
Тебе драйвера только нужны для инлайн 5, на оф сайте должны быть
 
попробую на 7 64
 
Привет ребята, проходу insite 8.7 заблокировался, хотел перенести образ в есм стал писать "программа не имеет достаточного уравня доступа. ЧТО ДЕЛАТЬ? уже переустановил и поновой к блоку подключился для переноса и опять то же самое
 
Ребята че то яне нашел папку такую как туту пишит для установки файлов calterm "Кстати у кого не запускаются новые калибровки с сайта инкал,нужно их копировать в папку C:\Intelect\esdn\data, а не в C:\Intelect\INSITE\CalibrationWorkspace"
 
что такое CM Pro ? я че то не понял
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста
подключал через Nexiq link 2
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    453 КБ · Просмотры: 50
Посмотри лицензии есть
 
Назад
Верх Низ