Программа CUMMINS INSITE 8.7 Pro 100% рабочий скачать бесплатно

В соседней теме можете взять файлы оригинальные
Для активации нужен только патч (ключ для него любой кто скачал может скинуть)
 
Калибровки не пишет, спрашивает подсчет автопарка, будет внимательны и работает только с новыми калибровка и из инкала 2021 там пароль уже изменён на новый (никто не знает какой ,старый не подходит). Вообще прога бестолковая..., Старая 7.6 лучше, эта 8.7 только диагностика и грузится мин 15
А где взять старую 7.6 не подскажете?
 
Торренты
 
К сожалению не нашел решение, пока только ставить вторую операционную систему w10, настраивать переключение между ними при загрузке ноутбука, у меня уже стоит хр (есть некоторые полезные программы которые только в хр работают) и w7, но для w10 нет места на диске, буду ssd с большим объемом заказывать и все заново ставить и настраивать, плюсом с ssd вместо hdd ноутбук обретёт второе дыхание
решение есть ! на днях поставил сам на вин 7 64
скачал инсайт с другого форума для вин 7 ,главное установить все папки вручную и фриморк 4.7.1
 
Странности какие то.При наступлении каждого следующего нового дня,программа требует заного перерегистрироваться.Стоит откатиться на тот день когда в самый первый раз регался-запускается.Хз чо такое..
Кстати у кого не запускаются новые калибровки с сайта инкал,нужно их копировать в папку C:\Intelect\esdn\data, а не в C:\Intelect\INSITE\CalibrationWorkspace
в самой программе выбрать диск С,а при выборе калибровок,"добавить все спецификации".
 

Вложения

  • 2021-12-07_004801.png
    2021-12-07_004801.png
    80,5 КБ · Просмотры: 125
Странности какие то.При наступлении каждого следующего нового дня,программа требует заного перерегистрироваться.Стоит откатиться на тот день когда в самый первый раз регался-запускается.Хз чо такое..
Кстати у кого не запускаются новые калибровки с сайта инкал,нужно их копировать в папку C:\Intelect\esdn\data, а не в C:\Intelect\INSITE\CalibrationWorkspace
в самой программе выбрать диск С,а при выборе калибровок,"добавить все спецификации".
папка настраивается в самом инсайте. значит просто кто ломал инсайт настроил на эту папку
 
Спасибо за программу и Филату за видео по установке!!!(y).
Вот торрент с Cummins Calibration Files 2020.
 

Вложения

  • cummins-calibration-files-2020-12_2020_autosoftos_com.torrent
    742,9 КБ · Просмотры: 266
активатор где можно скачать?
 
В 1 сообщении вестимо.
 
в соседней ветке не удается
 
.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ребята кто поможет настроить программу Cummins, удаленно? Я её установил но просит лицезию.
 
Так и должно.По крайней мере на некоторых компах так и работает.Если установка пошагово сделана правильно..но появляется окно с выбором вариантов активации-выбираем нижний.Режим имитации.И всё будет работать.Кряк и сделан таким образом,что предоставляется выбор вариантов.В котором собственно и можно выбрать этот пункт.
 
кто нибудь пробывал писать эбу? этой версией 8.7, если не пишет тогда грошь ей цена.....
 
Недавно ставил, по видео, все работает. Писать не пробовал
 
Недавно ставил, по видео, все работает. Писать не пробовал
Установить это понятно, вот записать вопрос. Если пишет тогда шикарно. Если не пишет - тогда заче он нужен если есть старый проверенный 7.6
 
Insite 8.7 диагностирует и пишет калибры, писал через CM Pro через USB, Inline 5 орига. Через inline 6 китайский шили товарищи, вроде нормально. CM Pro по блютузу загрузка встала на половине, но после переподключения Insite подхватил и прошил по USB. Все стабильно, год как им диагностирую и шью. Отлом который в этой теме не качал, не знаю. 7.6 не видит более новые калибровки и если не нужны новые калибры работайте 7.6, отличная версия, качественнее отлом, кто то говорил, что в 7.6 больше открытых замочков для редактирования во вкладке "Параметры" нежели в 8.7, но я не увидел разницы на практике и 7.6 давно не пользуюсь. Версия 8.5 ставиться на Windows 7 32 и 64. Версия 8.7 только на Windows 10. Кому лень разбирать устанавливаю INSITE, Calterm 3.6, УДАЛЕННО через AnyDesk. Кому интересно пишите в личку или ватсап, номер в профиле.
 
Insite 8.7 диагностирует и пишет калибры, писал через CM Pro через USB, Inline 5 орига. Через inline 6 китайский шили товарищи, вроде нормально. CM Pro по блютузу загрузка встала на половине, но после переподключения Insite подхватил и прошил по USB. Все стабильно, год как им диагностирую и шью. Отлом который в этой теме не качал, не знаю. 7.6 не видит более новые калибровки и если не нужны новые калибры работайте 7.6, отличная версия, качественнее отлом, кто то говорил, что в 7.6 больше открытых замочков для редактирования во вкладке "Параметры" нежели в 8.7, но я не увидел разницы на практике и 7.6 давно не пользуюсь. Версия 8.5 ставиться на Windows 7 32 и 64. Версия 8.7 только на Windows 10. Кому лень разбирать устанавливаю INSITE, Calterm 3.6, УДАЛЕННО через AnyDesk. Кому интересно пишите в личку или ватсап, номер в профиле.
8.7 пишет наверное только ту же прошивку только обновленную например hp80023.04 запишет на hp80023.12, а заменить на hp80043 уже не возьмет наверное
 
Назад
Верх Низ