Daewoo Matiz 0.8

Matiz

Матизовод
Участник форума
Регистрация
19.02.22
Сообщения
19
Реакции
2
Всем привет. Подскажите пожалуйста,какой сканер лучше подойдет для прошивки блока siemens под Е2+EGR off на данный автомобиль. Спасибо.
 
Chiploader или Combiloader
 
Сканмастер
 
я так понимаю,устанавливаю эту прогу https://otomotiv-forum.com/threads/chiploader_1-97-7-skachat-besplatno-instrukcija.200/,подключаюсь через обычный K-line и устанавливаю прошивку? сорри,я пока не шарю в этих "делах".
Нет. Сканмастер нужно покупать,как и остальные перечисленные мной загрузчики. Это не халявные проги с инета.
 
ChipLoader 1.97.7 Не поддерживает Siemens Sirius D3x/D4x Chevrolet (Lacetti, Aveo, Tacuma, Rezzo), Daewoo (Matiz)
 
Нет. Сканмастер нужно покупать,как и остальные перечисленные мной загрузчики. Это не халявные проги с инета.
Т.е не все так просто,как мне кажется) Думаю проще будет загнать авто к спецам по прошивкам,чем самому туда лезть. Хотел сам как-то разобраться
 
Т.е не все так просто,как мне кажется) Думаю проще будет загнать авто к спецам по прошивкам,чем самому туда лезть. Хотел сам как-то разобраться
Нужно самому быть спецом :), учится
 
недавно приобрел сканер OBDII,и через Car Scanner познаю свой авто. Постоянные ошибки по лямбдам,EGR,бедная смесь и т.д. Катализатор рассыпается... Вот и хочу удалить егр,катализатор и вторую лямбду. Прошить под Е2 и спать спокойно без чека
 
недавно приобрел сканер OBDII,и через Car Scanner познаю свой авто. Постоянные ошибки по лямбдам,EGR,бедная смесь и т.д. Катализатор рассыпается... Вот и хочу удалить егр,катализатор и вторую лямбду. Прошить под Е2 и спать спокойно без чека
Направление правильное
 
А Вы тут за всех отвечаете как я понимаю.
Отвечать я могу только за себя, просто решил вас поправить, потому что человек тему создал судя по всему с очень поверхностными знаниями, ну и чтоб у него не сложилось ложного понятия...... Если вас обидел - извиняйте , даже в мыслях не было...
 
Многие ошибки устранил. Чистка дмрв,дроселя,форсунок,регулировка клапанов,замена всех фильтров-дали положительные результаты. Егр и лямбда после катализатора ругаются
 
Объяснили Вы все верно, и дело не в обиде. Я спросил у человека для того,что бы он пояснил свои выводы,а не Вы.
 
Назад
Верх Низ