🟢 DaVinci v. 1.0.30 full [2023] 100% tested free download

Не одного Форда?
 
с мерсами никак всё кривое!!!
 
Отлом не работает.. оригинал правит всё правильно.
 
Отлом не работает.. оригинал правит всё правильно.
А я думал взять не взять. Если так же криво работает ...
Нормальная тема вообще-то? Просто не верится.
 
Трет больше чем надо цепляет карты
 
Трет больше чем надо цепляет карты
все ремуверы так работают, затирают лишнее и не дотирают нужное. не понимаю как можно со спокойной совестью отпускать автомобиль клиента после этой проги и ей подобных, не понимая что она там накосорезила и чем это обернётся для движка в последствии а соответственно и для горетюнера
 
оригинал работает хорошо . проблем нет
 
Спасибо за программу, скачал, запускается.
Но взял проверил как она сама тушит\ и видит уже потушенные ошибки в винолсе - BMW MEVD 17.2.5, 17.2, MSV90 - лучше ей туда не лезть :) что попало.
 
Спасибо за программу, скачал, запускается.
Но взял проверил как она сама тушит\ и видит уже потушенные ошибки в винолсе - BMW MEVD 17.2.5, 17.2, MSV90 - лучше ей туда не лезть :) что попало.
тупо ошибки прибить не значительные по быстрому это она ГУТ, больше не надо с ней ничего делать
на счет онлайновской не скажу, делов не имел
 
Спасибо за софт, работает отлично, проверено мной на ВАГе, у меня тоже версия 1.0.28 идентичная этой версии, различий между файлами нет, что делает v 1.0.28 так же делает v 1.0 .30, который я скачал отсюда, доверяйте VAG, проверено мной, все, что он делает в программном обеспечении, - это файл GENERIC, я также прикрепил свое программное обеспечение, которое мне дал надежный мальчик, чтобы прочитать автомобильное программное обеспечение и напишите автомобильное программное обеспечение, которое вам нужно больше, и интерфейс MPPS, который читает и записывает машинное программное обеспечение. ВНИМАНИЕ, автомобильный аккумулятор должен быть хорошо заряжен или возможно поставить зарядный выпрямитель, чтобы напряжение аккумулятора не опускалось ниже 12 В, это большая проблема, Удачи и большого уважения MARIAN! Архив RAR Пароль ______Marian12345
Спасибо за софт, работает отлично, проверено мной на ВАГе, у меня тоже версия 1.0.28 идентичная этой версии, различий между файлами нет, что делает v 1.0.28 так же делает v 1.0 .30, который я скачал отсюда, доверяйте VAG, проверено мной, все, что он делает в программном обеспечении, - это файл GENERIC, я также прикрепил свое программное обеспечение, которое мне дал надежный мальчик, чтобы прочитать автомобильное программное обеспечение и напишите автомобильное программное обеспечение, которое вам нужно больше, и интерфейс MPPS, который читает и записывает машинное программное обеспечение. ВНИМАНИЕ, автомобильный аккумулятор должен быть хорошо заряжен или возможно поставить зарядный выпрямитель, чтобы напряжение аккумулятора не опускалось ниже 12 В, это большая проблема, Удачи и большого уважения MARIAN! Архив RAR Пароль ______Marian12345
Noroc marian un numer de telefon
 
А то что вирусы в архиве?
 
Спасибо за софт, работает отлично, проверено мной на ВАГе, у меня тоже версия 1.0.28 идентичная этой версии, различий между файлами нет, что делает v 1.0.28 так же делает v 1.0 .30, который я скачал отсюда, доверяйте VAG, проверено мной, все, что он делает в программном обеспечении, - это файл GENERIC, я также прикрепил свое программное обеспечение, которое мне дал надежный мальчик, чтобы прочитать автомобильное программное обеспечение и напишите автомобильное программное обеспечение, которое вам нужно больше, и интерфейс MPPS, который читает и записывает машинное программное обеспечение. ВНИМАНИЕ, автомобильный аккумулятор должен быть хорошо заряжен или возможно поставить зарядный выпрямитель, чтобы напряжение аккумулятора не опускалось ниже 12 В, это большая проблема, Удачи и большого уважения MARIAN! Архив RAR Пароль ______Marian12345
поделитесь файлом GENERIC
 
Назад
Верх Низ