Давление шин Ленд Ровер Дискавери спорт

Шейх

mansur_performance
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
594
Реакции
224
Привет коллеги! Машина 2017 или 2018 года. Поменяли колеса на чуть большие и сразу загорелся индикатор Шин. Посторался я лаунчем прописать датчики, вроде все пишет лампа гаснет, но после недолгой ездый загорается опять. Потом прошил тем же лаунчем и указал "нестандартные колеса с датчиками" все прошло успешно, но опять загорелся индикатор. Ошибки по всем датчикам, если найду коды допишу. В потоке данных все 4 колеса видят давления и температуру... Кто сталкивался?
 
Ids ssd может сделать, по другому у меня не получилось.
 
Там не прошивка, а изменение конфигурации, размер шин.
 
Все понял. Спасибо!
 
Не сдд а патфаиндер и да это нихрена не дешёвое удовольствие ccf edition под неё плюс надо уметь ( подскажу)
 
Привет! Проблема с датчиками давления в шинах может иметь несколько причин. Возможно, при замене колес размерности датчиков не совпадают с заводскими, что может вызывать срабатывание индикатора.

Также, возможно, процедура программирования или прошивки датчиков не проведена правильно. Чтобы точно определить, в чем проблема, полезно иметь коды ошибок. Если у вас есть коды ошибок, предоставьте их, и я постараюсь предоставить более точную информацию.

По приобретению шин рекомендую интернет магазин
Рекламу уберите
 
Плюс для репрога ренжей нужен хороший зарядник потребление тока 40-50а на включённом зажигании а и да забыл тайм-аут по зажиганию вещь коварная☝🏿
 
И ещё момент с 2014 там мультикан не все адаптеры нормально с ним работают при репроге конфинга можно gwm окирпичить поднять потом трудно но можно
 
Назад
Верх Низ