Делфи Мт 80 Джели Эмгранд

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Регистрация
12.05.21
Сообщения
54
Реакции
21
Возраст
29
Сканматик не привязует данный блок, все по хелпу делалась раз 50. Ошибка в блоке секретный ключ не принимает . но сброс эсуд проходит. Уже сделал один пин эбу и иммо, может кто сможет помочь с иммо офф или чистую пару для привязки, попробовать привязать так. Считал комбиком в бсл. CDFE пароль IMG_20240120_172302_706.jpg
 
.
 

Вложения

  • TC1766_родная_Int.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 14
Привязка старого иммобилизатора к старому модулю ЭСУД
1. РIN коды обоих модулей должны быть известны.
2. Выполните Сброс иммобилизатора" (потребуется РN код иммобилизатора)
3. Выполните Сброс ЭСУД (потребуется РІ№ код модуля ЭСУД)
4.Запрограммируйте РN код иммобилизатора.
5.Выполните "Запись иммобилизатора в ЭСУД”
6.Удалите и обучите ключи при необходимости.
(вот 5 не проходит ) пишет эсуд уже запрограммирован секретный ключ
 
А каким образом переводил блок в бут? В смысле поднимал ногу или резал дорожку? Если резал дорожку, то под ней во внутреннем слое платы проходит W-линия (линия связи эбу с иммо) вот её мог перерезать и естественно, никакой привязки не получится. У меня был когда-то такой случай. Завтра могу глянуть, должны где-то быть дампы еепром иммо и эбу. Флеш там не нужна для синхры.
 
Не чего не резал
 
А каким образом переводил блок в бут? В смысле поднимал ногу или резал дорожку? Если резал дорожку, то под ней во внутреннем слое платы проходит W-линия (линия связи эбу с иммо) вот её мог перерезать и естественно, никакой привязки не получится. У меня был когда-то такой случай. Завтра могу глянуть, должны где-то быть дампы еепром иммо и эбу. Флеш там не нужна для синхры.
Если найдёте дампы скиньте если не трудно
 
А может сам блок такой. Ну впринцепи если дампы залить и так же будет то. Только иммо офф
 
Pin из дампа правильно нашли, а VIN соответствует в иммо и ECU ?
 

Вложения

  • схема.jpg
    схема.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 36
Да пин был таким. Стал как в моторнике, вин прописал . говорю что только не делал 20240119_133512.jpg
 
Маргает чек и сигналка. Когда включаешь зажигание, по инструкции не проходит 5пункт а вин прописует с пин. Не пойму
 
Выполните процедуру сброса иммо и ECU, и запишите данные повторно.
Где-то остались хвосты , если конечно все блоки исправны.
 
Кучу раз так делал
 
Больше похожи что донор не исправен. А родного нет так бы давно перенес все
 
Остается только рабочая пара или иммо офф
 
Вот дампы, пробуй. Там будет ещё дамп ноиммо, но я его не пробовал, и насколько он корректен не скажу. Да и давно было - лет наверно 7 назад. Уже восстановить в памяти все нюансы сложно. С иммо оф там что-то отвалится - то ли штатная сига, толи кнопки на ключе , не помню уже.
 

Вложения

  • immo 5wk49678 geely emgrand ec7 93c56 pin D5E4.zip
    417 байт · Просмотры: 22
  • emgrand BSL pin 297D или 7D29.rar
    381,5 КБ · Просмотры: 24
  • WinOLS (10007.ols (Immo off).rar
    378 КБ · Просмотры: 20
  • Geely Emgrand immo 93c56.zip
    357 байт · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
От души завтра залью проверю
 
Иммо офф не работает) но привязалась на новый чип
 
В смысле привязалась на новый еепром или на новый чип 7936? Ну та в любом случае - машинка запустилась, уже хорошо. Успехов.
 
Новый чип и твои файлы
 
Назад
Верх Низ