Delphi dcm 3.7ap hynday i20 immo of

Амир Диагностик

Участник форума
Регистрация
28.09.22
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер, подскажите пожалуста где лежит иммо во флеш или епром и можно ли в файле кесса имооф делать
 
Бывает в флеш,бывает Епром. Кесс читает калибры, его файлы для иммо офф не катят.
 
Вот интересно я тоже так думаю, как я понял на Delphi dcm3. 2ap 3.7ap у китайцев в епром, Delphi dcm 3.2(ap) 3.7(ap) h/k в основном в фул флеш.
 
Бывает в флеш,бывает Епром. Кесс читает калибры, его файлы для иммо офф не катят.
Тут на форуме есть человек который делал в файле кесса иммо оф, за это его заблокировали на другом форуме
 
Тут на форуме есть человек который делал в файле кесса иммо оф, за это его заблокировали на другом форуме
Вам ответили что кесс читает только калибровки. для иммо офф нужен фулл флеш, или епром. Видимо по этому его и заблокировали что кидала.
 
вообще-то записав вместо калибровок временно совершенно иную программу можно отключить имобилайзер
 
В итоге подскажите, есть ли готовый вариант Иммо офф на данные блоки?машина встала у клинта.походу синхра слетела.
P.S. естественно не за печеньку)))
 
Подниму тему,тоже интересно сущестует ли иммо офф на Delphi dcm 3.7ap каптива?Либо клона не научились делать?

 
Подниму тему,тоже интересно сущестует ли иммо офф на Delphi dcm 3.7ap каптива?Либо клона не научились делать?

вообщем прошивкой это не сделать. только отключать оригинальным прибором или же скандоком наличие или отсутствие иммобилайзера. Если поставить что иммо в авто не установлен, то это примерно то же самое что иммо офф. сделал через хорошего человека по удаленке через проброс юсб.
 
Назад
Верх Низ