Delphi ds150

MaksimNB69

Участник форума
Регистрация
16.03.23
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
27
С какими прогами работает этот прибор? Кроме автоком/делфи/вов?
 
Вы хоть описание читали?
 
Больше не с какими. Не работает
 
Что вы к этому динозавру прилипли, ущербное изделие шведских производителей, только отломы, типа цена за мультимарочник ни о чем? Поддержки нет, после 2021года, оборудование денег стоит, а данный девайс кроилово и попадалово.
 
Что вы к этому динозавру прилипли
Начинающим диагностам, которые постигают азы вполне сойдет, охват приличный по иномаркам и стоит не дорого. Позже можно будет Ланч купить или Сканматик 2.
 
Для начинающих интерпритация ошибок может сгубить репутацию, об этом подумали?
 
На ошибках учатся, вы же не диагностом вылезли при рождении.
 
На своих ошибках надо учиться, за счет клиента никогда не делал,хотел им деньги съэкономить, потому что они не с неба берут, а вылез я из СССР, там образование было очень качественное и по всём отраслям
 
Делфик не панацея хотя и хорош ,, если начинающий то надо второй хотябы лаунч чтоб сравнивать коды и их расшифровку
 
Скажу тоже пару слов! Берёшь автоком, если есть непонятки и кривое пояснение ошибки, вбиваешь ошибку в гугл и получаешь пояснение. Для начала я думаю и автоком норм. Чтобы хоть понять немного что к чему и что и почему))))
 
Скажу тоже пару слов! Берёшь автоком, если есть непонятки и кривое пояснение ошибки, вбиваешь ошибку в гугл и получаешь пояснение. Для начала я думаю и автоком норм. Чтобы хоть понять немного что к чему и что и почему))))
нет нужен второй .... 100 раз было что делфик показывает одну ошибку а вася совсем другую ... но тут доверие Васи
 
Для начла обычно елм берут и думают что всё вот он конец бедной жизни теперь попрёт. А потом начинается то колодки свести надо то антифриз прокачать то аккумулятор прописать и оказывается нужно ещё прикупить ланч скандок сканмат карманскан аутел васька олега и гришу. А вот DS150 реально лажа он мало того что тормозной дк ещё и кривой но у него есть один плюс он берёт более крупные автомобили ивеко ман скания рено даф итд а вот ради этого его и можно приобрести но работает он увы со своей прогой :)
 
Для начла обычно елм берут и думают что всё вот он конец бедной жизни теперь попрёт. А потом начинается то колодки свести надо то антифриз прокачать то аккумулятор прописать и оказывается нужно ещё прикупить ланч скандок сканмат карманскан аутел васька олега и гришу. А вот DS150 реально лажа он мало того что тормозной дк ещё и кривой но у него есть один плюс он берёт более крупные автомобили ивеко ман скания рено даф итд а вот ради этого его и можно приобрести но работает он увы со своей прогой :)
родная + вовка уже много если ты с деревни .. а так надо много чего
 
родная + вовка уже много если ты с деревни .. а так надо много чего
Это наверно больше от уровня знания зависит чем работать. А вообще согласен в деревне автоскоп 4 и карманскан вг совершенно никчему
 
Я так написал, так как легковые авто не делаю)))) свою только если))) друзья бывает попросят))) а так не спорю. Имею ман катс, деви, старуху, скания, ну и сканмат, комбик, пси! текса, джалтест, веи у друга имеется. Занимаемся грузовыми!
 
Я так написал, так как легковые авто не делаю)))) свою только если))) друзья бывает попросят))) а так не спорю. Имею ман катс, деви, старуху, скания, ну и сканмат, комбик, пси! текса, джалтест, веи у друга имеется. Занимаемся грузовыми!
Комбик как сканер не очень работает честно говоря. Ну с таким оборудованием делфи будет лежать на полке. На моем DS прошивка слетела я его за это в угол запинал и он уже там лет пять как место занимает :)
 
Комбик как сканер не очень работает честно говоря. Ну с таким оборудованием делфи будет лежать на полке. На моем DS прошивка слетела я его за это в угол запинал и он уже там лет пять как место занимает :)
Что зп бред комбик это ПАК но ни как не сканер
 
Да, тоже верно)))) отдал делфик друзьям в гараж года как два назад)))))) не нужен)))
 
а мне нужен по фиатам комерческим очень нужен
 
Назад
Верх Низ