Delphi MT60 immo off.

votsa27

Участник форума
Регистрация
02.07.21
Сообщения
43
Реакции
8
Возраст
54
Здравствуйте. Delphi MT60 нужно удалить иммо. Full считан Ktag. Иммо отключено во flash здесь Подскажите, нужно ли, что делать с eeprom? После записи mod прошивки, машина не заводится. Разъём с иммо снят. После подключения иммо, заводится. Спасибо.
 

Вложения

  • Gentra full.rar
    8 МБ · Просмотры: 125
  • Immo off.rar
    873,2 КБ · Просмотры: 96
Могу помочь только в столе заказов
 
Чем отключяли ! И разьем иммо не обязательно снимать
 
Прошивку нужно читать и писать в бут режиме
 
Отключал здесь Читал и писал в бут кетагом.
 
 
Не получается прикрепить ссылку. ffffff.ru онлайн редактор.
 
Здравствуйте. Delphi MT60 нужно удалить иммо. Full считан Ktag. Иммо отключено во flash здесь Подскажите, нужно ли, что делать с eeprom? После записи mod прошивки, машина не заводится. Разъём с иммо снят. После подключения иммо, заводится. Спасибо.
Отключить иммо IMMO (только для авто блоком иммо на замке зажигания.) Обязательно c перезаписью EEPROM. После записи обязательно отключить разьем с иммо.
 
отк. блок иммо перезаписываете флеш и епром .должно запустится если все правильно.
 
епром просто перезаписать ничего с ним не делая?
 
епром просто перезаписать ничего с ним не делая?
Как-то странно, делать хотите заказывая и используя прошивку сделанную на стороннем сайте, где описана процедура, а вопросы задаете здесь, где не несут ответственности за сторонние сайты и результат их работы. Было правильно задать вопрос там, Вы так не считаете!?
 
Как-то странно, делать хотите заказывая и используя прошивку сделанную на стороннем сайте, где описана процедура, а вопросы задаете здесь, где не несут ответственности за сторонние сайты и результат их работы. Было правильно задать вопрос там, Вы так не считаете!?
Помощь и бизнес не пересекаются?
 
Помощь и бизнес не пересекаются?
Пусть простят, что не по теме, если все время помогать бесплатно, то можно и ноги протянуть. В том, то и дело, что не пересекаются, идут параллельно. Когда люди годами изучают эту тему, на собственных ошибках, тратя свое время и деньги, а потом другие просят помоги, но при этом платят деньги другому человеку, Вам это приятно!?
 
Полностью согласен. Попросил отключить мой кум. Сильно вкладываться не хочет. Был бы клиент, заказал бы в столе заказов и не заморачивался. Спасибо.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: omdm
Доброго всем времени!.Пусть и пишу в теме забытой,но как раз для таких romantic!Тема считаю и ворос у человека по прошивке очень даже правильная.Я не поверю ни когда что вы опытный,имеющий не мало железа и прог для работы с блоками-ни у кого никогда не просите совета!Занимаясь более 25 лет ремонтом мультибренда,я прихожу на этот форум и прошу помощи у вас же потому что есть ситуации пипец какие банальные!а затупил,или не знаю и так далее!Нахрена тогда нужен этот форум?создайте торговую площадку как профессионалы это делают и умничайте там сколько хотите!!без обид.Своё дело я хорошо знаю но…так же по запаре, не хватке времени от количества машин купил по быстрому на ffffff..мод моей прошивки на Дастер.Тупо маску на 3125 потереть попросил по ДК мишень маховика.И чуть не посидел потом на всю голову.Делают они еси честно херь полную!КС ваще не умеют делать.Вот после таких ребят я тоже просил помощи у таких же как я но только они раньше вляпались!!!Матайте на ус.И Добрее будьте.Ни кто ваш хлеб не скушает,так как у хорошего мастера работы дохрена всегда!
 
Ругался на ffffff.ру а один фиг к ним обратился!не дорого поправили иммо и решилась проблема с запуском это гадкого блока мт60…не дай бог кому это чудо после аварии машины доведется ремонтировать)))!
 
Ругался на ffffff.ру а один фиг к ним обратился!не дорого поправили иммо и решилась проблема с запуском это гадкого блока мт60…не дай бог кому это чудо после аварии машины доведется ремонтировать)))!
А на хрена его ремонтировать? Заказал с разбора, привязал и дело в шляпе. Если Вы мультибредовый мастер с 25 летним опытом, то пора бы и оборудование иметь. Или заниматься электроникой серьёзно, или хвататься за всё за шапку сухарей. К мастеру через 3-4 года работы очередь обычно и есть возможность выбирать свой фронт работ.
 
А на хрена его ремонтировать? Заказал с разбора, привязал и дело в шляпе. Если Вы мультибредовый мастер с 25 летним опытом, то пора бы и оборудование иметь. Или заниматься электроникой серьёзно, или хвататься за всё за шапку сухарей. К мастеру через 3-4 года работы очередь обычно и есть возможность выбирать свой фронт работ.
Ремонтировать его никто и не хотел!Клиент привез с разбора,привязал и вин прописал и нихрена не вышло!Потому как блок с разбора дохлый по 5ти вольтам.Цена в Питере от 25ти килорублей за х.з какой блок.Оборудования и опыта валом,а комбик из за одного ведра покупать не собираюсь это точно.Ремонтом блоков и прошивкой блоков я не занимаюсь!!Моторы,коробки,электрика ,кузовня.Но здесь стало интересно)))А так мне совершенно не до этого,работы по профилю девать некуда.
 
Назад
Верх Низ