Диагностика BMW E90 проблема ELV

cmit15

Участник форума
Регистрация
18.01.23
Сообщения
253
Реакции
29
Возраст
46
Всем добрый день заблокировался руль и не дает завести авто. горит на панели блокировка руля, сброс счетчика ELV не помог, подскажите как программно можно отключить это блок ELV
 
Ставим эмулятор и работает. На БМВ не пробовал. Но такой товар есть на Алиэкспрессе.

Эмулятор рулевого замка ELV ESL для BMW Mini Cooper E60 E84 E87 E90 3 и 5 серии, без программирующего разъема и запуска​

 
Кстати с клиента 50 000..150 000 рублей смело берите. Мало кто знает как это решается.
 
Кстати с клиента 50 000..150 000 рублей смело берите. Мало кто знает как это решается.
я думаю столько не взять в ютуб есть видео про эмулятор, а так спасибо за совет, посмотрел эмулятор две недели ждать а програмно значит не как?
 
я думаю столько не взять в ютуб есть видео про эмулятор, а так спасибо за совет, посмотрел эмулятор две недели ждать а програмно значит не как?
Ну есть и есть. Клиент полезет в YouTube? Найдет как правильно называется ролик?

Я пока дошёл до этого решения, 800 тысяч страниц форумов прочитал, сделал 100 звонков лучшим автоэлектрикам.

Нормально берите с клиента.
Впрочем дело Ваше.

Да, программно никак.
 
Еще можно вопрос еще проблема с блоком CAS клиент тонировал лобовое ошибки по блокам CAS и ELV может в этом блоке что то отшить
 
Еще можно вопрос еще проблема с блоком CAS клиент тонировал лобовое ошибки по блокам CAS и ELV может в этом блоке что то отшить
Это не знаю. Сделайте отдельную тему.
 
Назад
Верх Низ