Диагностика Форд Фокус 2 не работают стеклоподъемники

Сергей44

Участник форума
Регистрация
26.12.22
Сообщения
245
Реакции
11
Возраст
33
Добрый день,фф 2 связана ли как то приборка со стекло подъёмниками, после пропайки приборки не работают не один подъёмник
 
а до пропайки работали?
 
Вот не проверил,клиент говорит работали. Чё то у меня сомнения в этом
 
вот я об этом как раз
 
У ФФ2, вроде блок стоит в дверях, в приборке не загнули пины когда ставили, возможно с кан-шиной что то
 
Пины все целые, всё аккуратно делел,проверял. Я конечно знаю что на прибоке ФФ многое завязяно,но чтобы и подъемники,с таким первый раз сталкиваюсь. Либо клиент что то не договаривает
 
Вот схема ФФ2 бензин, может разница есть между моделями..с приборкой нет связи
1727362844197.png
 
Преды целые,проверял все контролькой, завтра тогда буду добираться до блока в двери
 
Есть второй, вариант управления подьемниками, там Лин-шина Е6 - Блок управлением питания

Электростеклоподъемники Левый руль, (04/2007 - 12/2015), С общим поднятием стекол​


1727363736783.png
 
Пины все целые, всё аккуратно делел,проверял. Я конечно знаю что на прибоке ФФ многое завязяно,но чтобы и подъемники,с таким первый раз сталкиваюсь. Либо клиент что то не договаривает
А мотор у него не затроил после пайки приборки случайно😂
 
Вчера действительно нашел видео на Ютубе,у мужика один в один проблема,приборку пропаяли,поджали 22 и 23 клеммы штекера приборки,и всё заработало. Сам в шоке был
 
Назад
Верх Низ