Диагностика Инфинити FX35 2007 аварийный режим

ЕгорИрк

Участник форума
Регистрация
22.02.24
Сообщения
33
Реакции
0
Доброго дня! После замены гидроблока не реагирует на газ, ошибок нет. Предыстория такая, на ходу слитела клемма минус, произошел видимо какой-то скачек напряжения, где-то приговорили и заменили гидроблок. Если вытащить пред "A\T cont" машинв стоит газует на ХХ. Авто находится в соседнем городе. В гугле нашел одну тему с форума, но там нет ничиго и авто в итоге уехало к офицалам. Кто встречался или может знает решение проблемы или куда капать? Не хочется говорить человеку тащить авто, чтоб в итоге развести руками. Говорит, что кто брался не смогли сделать, а большенство просто отказывается от попытки даже посмотреть.
 
Ошибки какие нибуть висят ?
 
Акпп видеть переключение селектора на приборке ?
 
До замены гидроблока. Симптомы теже были?
 
После "как слитела клемма" загорелся A\T чек и авто ехало только на одной скорости, в городе ему уже сделали диагностику, ошибки были по салиноедам, как я понял при ручной уже диагностики приговорили блок, что в нутри акпп. Салиноеды вроде как исправны и он поставил свои.
 
До замены гидроблока. Симптомы теже были?
Еще так же сказал, что когда пред "А\Т cont" убираешь поевляетс питание на дроссель, если вставить то питание сразу пропадает
 
Бублик смотрели в норме. Лопости не погнуло.
 
Бублик смотрели в норме. Лопости не погнуло.
И вообще говорит, что она как бы разгоняется на 2000 оборотов, переключается норм при этом, не пинков, не посторонних звуков.
 
гидроблок менялся целиком или только эбу? и как там с саб блоком акпп?
 
странно , моторный либо акпп должны бы жаловатся на дпдз.
 
гидроблок менялся целиком или только эбу? и как там с саб блоком акпп?
по саб блоку врядли, что ответит не понимает. но а я не имею доступа к авто так как в соседнем городе находимся.
Пробуем "дистанционно" подать питание на дроссель подачей минуса управления на рыле. Что-то заставляет ЭБУ снять питание с дросселя, но при этом не пишет ошибку. А ошибки нет,я предпологаю,что это не аварийный режим, а нет какого-то сигнала в эбу двс от акпп
 
внешний эбу акпп надо ковырять, пока сами не посмотрите авто ничё не понятно.
 
по схеме кнопка идет как раз на него сорян не туда набрал.
 
сорян не туда набрал
 
Назад
Верх Низ