Диагностика Kia sportage 2014 год bcm 954003U131

Leshaken2

Участник форума
Регистрация
13.04.23
Сообщения
92
Реакции
2
Всем привет, нужна помощь, Kia sportage 2014 (bcm 954003U131)
Резко в один прекрасный день у клиента, при включении зажигания горят фонари заднего хода, горят постоянно индикаторы открытой двери багажника, дверей, ручного тормоза, не работает цз, с кнопки сзади багажник не открывается, все проверил до блоков ips и bcm все приходит, и через диагностику в блоке ips можно открыть багажник двери,
 
Читал что у блока бцм есть проблемы с освещением перепалка микросхемы решает данную проблему, но симптомы не схожи с моими
 
Проводку двери багажника проверял?
 
все проверил, проводка целая
если отключить нижний большой нижний разьем I/P D спереди блока предов и промерить на контакте 27 выходящий из блока предов есть ли +12в ?
 
если отключить нижний большой нижний разьем I/P D спереди блока предов и промерить на контакте 27 выходящий из блока предов есть ли +12в ?
при снятом на разьеме нет 12в, масса
при подключеном 12 в при зажигании
 
значит 12в откуда то извне идет на провод заднего хода
 
никаких сигналок, китайских магнитол , регистраторов итд не стоит?
 
электросхемы есть?
 
магнитола стоит андроид
сигналку отключили
 
попробуйте отключить если стоит кан-адаптер магнитолы
 
камера заднего вида смотрите как подключена
 
кмеры заднего вида нету, ничего больше не подключено
 
Лампы нлмерного знака и заднего ходя родные?
 
В общем победил проблему, в блоке ips сгорел драйвер mcz3397ew, заменил все заработало, все спасибо за отклик
 
Назад
Верх Низ