Диагностика MB Actros China 2023 ошибка EE0A03

k0tik0v

Участник форума
Регистрация
25.01.23
Сообщения
112
Реакции
13
MB Actros China 2023, кто то боролся с ошибкой EE0A03?
(Общая электрическая линия электромагнитных клапанов иглы форсунки топливной форсунки (цилиндры 4,5,6) имеет короткое замыкание на плюс.) Ошибка сбрасывается при включенном зажигании, при запуске появляется вновь, часть цилиндров не работает
Описание ошибки намекает как на проводку, так и на моторник МСМ2.1
Сам моторник , как и часть проводки, расположены крайне неудобно, может кто то сталкивался с этой ошибкой, куда лезть в первую очередь?
Дополню - снял клапанную крышку, прозвонил проводку со стороны форсунок на предмет замыкания, замыкания нет, но прозванивал мультиметром, не под нагрузкой
 
Если цепь те указанные форсунки один может быть какой то из них замыкает
 
Я ничего не понял, используйте пожалуйста знаки препинания, тем более, сегодня день Знаний
 
Перевод. Цепь одной из 3 форсунок может замыкать, ложится вся линия. 2 линии 123, 456.
 
Как правило перетертость в гофре, снизу
 
Это понятно, что ложится целая группа, вопрос в том - проблема все таки в проводке или моторнике?
 
Про моторник сомневаюсь.
 
Благодарю, отпишусь по завершению
 
Обрыв ещё да, но не короткое
 
Если цепь те указанные форсунки один,может быть какой то из них замыкает
Я ничего не понял, используйте пожалуйста знаки препинания, тем более, сегодня день Знаний
Тут самый главный намёк на к правлный пути а не переводчик,
 
Тут самый главный намёк на к правлный пути а не переводчик
Без переводчика нечитаемо, совсем
Проблему нашел - неисправен блок, до меня его уже ремонтировали, завтра клиент примет решение - ремонтировать или менять
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    273,4 КБ · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    217 КБ · Просмотры: 6
  • 3.jpg
    3.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 6
Причина сгорания не интересует?!
 
Причину я знаю
 
Назад
Верх Низ