Диагностика Mitsubishi rvr 1996

sever2611

Участник форума
Регистрация
02.04.23
Сообщения
74
Реакции
4
Всем вечер добрый, подскажите чем можно сделать диагностику митсубиси rvr 1996г . Есть сканматик, есть автоком, есть лаунч, одна проблема там не стандартный разъем. Суть дело в том машина не заводится хлопки в глушитель, есть импульсы на форсунках на катушке на датчике холла.
 
Если сканер -- скандок кирпич делает или

Nissan 3LINE( но пины ручками ставим ). Как вариант -- мотортестер.​

 
Сканеры только есть сканматик, мукар он же лаунч, и мультидиаг с программой автоком. Мотортестера нет но есть осциллограф.
 
Через переходник попробуйте, но на ваших сканерах лив дата будет врать.
 

Вложения

  • mmc12.jpg
    mmc12.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 3
да ошибки бы на нем глянуть, хотел mut3 установить но чет не выходит
 
И ещё, был у меня эклипс 2,смотрел его прогой Ecuscan, она даже исполнительными механизмами управляет и логи пишет. Но покупал под неё адаптер Open port 1.2, слышал, что с обычным к-л адаптером сделали.
 
И ещё, был у меня эклипс 2,смотрел его прогой Ecuscan, она даже исполнительными механизмами управляет и логи пишет. Но покупал под неё адаптер Open port 1.2, слышал, что с обычным к-л адаптером сделали.
Да надо что то наверное нормальное взять на пожалеть денег.
 
Да надо что то наверное нормальное взять на пожалеть денег.
Таких машин очень мало осталось, чтобы под них деньги тратить. Нормальное это MUT2? Можно старый X431, (кирпич), я посоветовал как поступить, дальше Ваш путь.
 
Таких машин очень мало осталось, чтобы под них деньги тратить. Нормальное это MUT2? Можно старый X431, (кирпич), я посоветовал как поступить, дальше Ваш путь.
Протокол же у них идет под см2, значит должен работать, завтра отпишусь получилось или все таки так искать проблему
 
Скорей всего на коленвале срезала штифты, и бабочка сметилась
Осциллографом(два канала надо) проверьте метки коленвала и распредвала
 
См2 работает с мицубиси с софтом MUT как j2534, не получится, а сканер аппаратный MUT2 немножко по другому, может кто поправит.
 
Скорей всего на коленвале срезала штифты, и бабочка сметилась
Осциллографом(два канала надо) проверьте метки коленвала и распредвала
На Галантах такая фигня была частенько.
 
Всем добрый вечер не стал создавать еще одну тему. Где можно найти схему на этого Митсубана.
 
А по больше инфы про авто, узнать
 
Кстати получилось подружить со сканматиком выходит на связь.
 
К сожилению нет такой машины в проге:(
 
Назад
Верх Низ