Диагностика Опель астра 2007 г Led лампы

valera2013

Участник форума
Регистрация
04.11.22
Сообщения
276
Реакции
8
Возраст
43
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, после замены галогеновых ламп на led началось мигание.На программном уровне можно что сделать или ставить конденсаторы? Если конденсаторы то как (послед или параллельно и какой ёмкости?) Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, после замены галогеновых ламп на led началось мигание.На программном уровне можно что сделать или ставить конденсаторы? Если конденсаторы то как (послед или параллельно и какой ёмкости?) Заранее спасибо.
На инсигнии ставил в круг резисторы 100w.6ом.на ветку.Чтоб изменить конфигурацию надо что то из серьёзного,лабудой типа opcom там нечего делать.
 
Здравствуйте! Попробуйте в подкапотном блоке в конфигурации установить тип ламп AFL.
 
Здравствуйте! Попробуйте в подкапотном блоке в конфигурации установить тип ламп AFL.
Судя по вопросам о последовательном подключении конденсаторов, оп-ком не поможет.
 
Судя по вопросам о последовательном подключении конденсаторов, оп-ком не поможет.
А чем можно подключиться к подкапотному блоку и как он правильно называется?
 
Купите оп-ком, сделайте диагностику. Стоит 1,5тр, и вопросы отпадут, а на данный момент про изменение комплектации, не поймете, к сожалению.
 
Из сканеров есть автоком ,лаунч.
 
Купите оп-ком, сделайте диагностику. Стоит 1,5тр, и вопросы отпадут, а на данный момент про изменение комплектации, не поймете, к сожалению.
Смысла в покупке не вижу-ошибки читать? причина и так понятна.
 
Смысла в покупке не вижу-ошибки читать? причина и так понятна.
Я тоже так думаю что покупать опком смысла нет.Всеже что можно сделать чтобы светились фары?
 
Не могу понять в каком блоке поменять настройки.Или у меня его просто нет.В кузовной электронике ничего нет связанного с фарами.
 
А шунты как рассчитать чтобы не грелись
 
Не могу понять в каком блоке поменять настройки.Или у меня его просто нет.В кузовной электронике ничего нет связанного с фарами.
Сканер расширенный-диллерского уровня!я же выше намекнул.Лабудой не увидите.
 
Про какие то конденсаторы говорят.если последовательно потеря будет, параллельно смысл какой?
 
Дак а чем можно сделать.опкомом что-ли?
 
Назад
Верх Низ