Диагностика Passat b5 1.6

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
644
Реакции
58
Ребят всем привет вожусь с пассатом б5, проблема такая на холодную очень плохо заводится. Прогреется все более менее работает но плавают обороты нашел резинку на первой форсунке раздавленную поменял вроде все хорошо стало топливные коррекции 2.0/-3.5 бегают туда сюда думаю ну все победа чета сбросил коррекции и опять все вернулось на круги своя -7.0или просто 0 и когда завожу машину потрясёт пару секунд и все работает хорошо снимаю фишку с дмрв заводится идеально и работает также идеально дмрв сам может давать такой эффект? Или если он не работает то он не работает? Просто подсосы все уже перепроверил нету вообще.
 
Или как то вторая лямбда действует на коррекции? Карты удалены а прошили нет хз вроде как показания идут
 
Регулятор давления топлива под замену, стоит на топливной рампе.
 
Регулятор давления топлива под замену, стоит на топливной рампе.
Вот только поставили бошь коррекции сидят дальше -7.2 либо лямбда пиздит либо дмрв подсос воздуха был бы + не могу у Васи найти где посмотреть параметры дмрв. Фото с ошибками прилагаю но дмрв это я скидывал фишку а вот вентиляция топливного бака откуда берется хз. Пережал на клапане вентиляцию ничего не меняется.
 

Вложения

  • IMG-20240301-WA0016.jpg
    IMG-20240301-WA0016.jpg
    318,8 КБ · Просмотры: 7
Мистика епта
 
Назад
Верх Низ