Диагностика w906 нужно увеличить пробег EZS

  • Автор темы Автор темы GIN
  • Дата начала Дата начала

GIN

Участник форума
Регистрация
24.10.23
Сообщения
81
Реакции
26
Здравствуйте, мне нужно увеличить пробег W906 SPRINTER . Прилагаю EEPROM замка, было 445205 нужно сделать 492205
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
держите. но кальк определил пробег 444 935
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
  • Лайк(+1)
Реакции: GIN
Здравствуйте, мне нужно увеличить пробег W906 SPRINTER . Прилагаю EEPROM замка, было 445205 нужно сделать 492205
Привет.
Не подскажешь как снимал еепром?
У меня пробег на девятках встал. С чего начать?
 
считал данные из EEPROM с помощью AVDI.
 
считал данные из EEPROM с помощью AVDI.
Привет. А нет возможности показать точки подключения к замку и какой проц выбирать?
Я чёт не решаюсь второй день подключатся, у меня прога программатора выдает точки подключения,но на фото есть отличия от моего замка...
 
Привет. А нет возможности показать точки подключения к замку и какой проц выбирать?
Я чёт не решаюсь второй день подключатся, у меня прога программатора выдает точки подключения,но на фото есть отличия от моего замка...
вот MC9S12DG256 0L01Y
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Спасибо.
Я уже все сделал. И фотку нашел в проге r270, и в сети несколько фото нашел для других программаторов, для сравнения.
И дамп проверить чем нашёл и пробег на 0 поставил, все сделал.
Можно программатор продавать, я цели достиг.
И делать пришлось не раз.
По запаре подключил к старой приборке и замок с нее опять себе прописал 999999.
Пришлось ещё раз делать.
 
Назад
Верх Низ