Диагностика Хендай ix 35

Сергей44

Участник форума
Регистрация
26.12.22
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
33
Хендай ix 35, автомат, двигатель 2 литра,2013 год. Приехал на диагностику, жалуются что автомобиль троит. Сделал диагностику, сканматикам 2 про плюс ещё Делфи китай, пропусков нет, ошибок тоже. Померял компресию по 12,11 очков в каждом, свечи новые они поставили. Дымогенератор тоже не чего не показал. Прокатился, до трёх тысяч машина едет нормально,но стоит вдавить в пол и по ощущениям как будто машину держат за жопу,как будто коробка буксует. Катализатор у них вырезан уже. По коробке ошибок нет. Может кто подскажет в чём причина может быть или какие показатели должны быть на исправной коробке, просто я сам с коробками не очень. Всю голову уже изломал. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
 
Может реально она троит, а кто нибудь их вырезал пропуски зажигания, попробуй спровоцировать, сними с одной катушки разъём, будет ли фиксировать пропуски
 
пролейте сток и посмотрите как будет
 
Как вариант, если есть возможность
у меня случай был был полукапиталка на спортейдж 2014 2.0 голову сказали норм по факту распред гулял ..... долго искал конечно но на стоке лучше было
 
Был случай с троением на солярисе: проверяю, все норм. Отпускаю - через полчаса звонит, троит, дёргается... Оказалось в катушке дело, и пропуски фиксировались только под нагрузкой, когда с полчаса поработает и нагреется под 100 градусов...
ПС: причем когда после этого катушку на разрядник - снова стреляет как надо... Остывает наверно.
 
Брать сканер в машину и кататься замеряя параметры, я думаю только так поймаешь неисправность.
 
Может реально она троит, а кто нибудь их вырезал пропуски зажигания, попробуй спровоцировать, сними с одной катушки разъём, будет ли фиксировать пропуски
Спасибо за совет,не додумался что могли и мониторинг пропусков отключить. Завтра попробую
 
Всем спасибо,завтра попробую
 
Назад
Верх Низ