Discovery 3 проблемы со связью U....

Art3x

Участник форума
Регистрация
08.09.24
Сообщения
16
Реакции
1
Коллеги всем добрый вечер! После обыденной манипуляции располовинивания британца возникли проблемы со связью между блоками разъёмы между рамой и кузовом все зачищены. Куда копать незнаю, машина подменная в нашем серваке, завтра пойду ковырять, у кого какие мысли? Может кто сталкивался?IMG-20241015-WA0013.jpg
 

Вложения

  • IMG-20241015-WA0012.jpg
    IMG-20241015-WA0012.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG-20241015-WA0011.jpg
    IMG-20241015-WA0011.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 3
Кстати забыл сказать что при проявлении данных ошибок, падает пневма, коробка не переключает выше 3ей.
 
кан шину смотрите, где все эти блоки пересекаются
 
Есть такая мысль, только нужно найти где они пересекаются.
 
схемы в руки, как говорится
 
2.7 TDV6? Смотри датчик давления на ТНВД. подвисает и укладывает CAN. Известная тема, кто занимается LR. Подвеска падает, коробка в аварии...
 
2.7 TDV6? Смотри датчик давления на ТНВД. подвисает и укладывает CAN. Известная тема, кто занимается LR. Подвеска падает, коробка в аварии...
Кстати ошибка по высокому давлению тоже имеется
 
К сожалению не знаю, я к машине еще даже пока не подходил, сегодня просто по телефону попросили разобраться и скинули фото с ошибками.
Не один раз такое проходили
 
То есть если я через поток данных построю параметры будут зависшие?
 
То есть если я через поток данных построю параметры будут зависшие?
В начале, когда датчик умирает, зависает не часто, можешь ничего не увидеть. Впоследствии, при дальнейшей эксплуатации виснет чаще, а потом постоянно
 
В начале, когда датчик умирает, зависает не часто, можешь ничего не увидеть. Впоследствии, при дальнейшей эксплуатации виснет чаще, а потом постоянно
Ок спасибо огромное приму на вооружение
 
Как определить точно ли это из-за него?
Подключай диагностику и езди, пока не поймает. Иначе никак. Но я по твоим словам, более чем уверен, что именно эта проблема. Множество раз с этим разбирались на старых D3
 
Назад
Верх Низ