Dodge Caliber SIM90E

Strelkov

Участник форума
Регистрация
06.02.23
Сообщения
37
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли считать и записать прошивку с блока sim90e при наличии кесс и сканматик2 про? Спасибо!
 
Можно. Купить битбокс с модулем и в сочетании с сканматик2про вычитать прошивку.
 
Можно. Купить битбокс с модулем и в сочетании с сканматик2про вычитать прошивку.
Спасибо за совет, если может знаете, лицензионные загрузчики типа bitbox и pcmflash будут работать вместе со сканматиком2про клоном?
 
Спасибо за совет, если может знаете, лицензионные загрузчики типа bitbox и pcmflash будут работать вместе со сканматиком2про клоном?
Будет если правильный. Вообще его Алекс флешер без ключа сделает, с СМ2
 
Можно. Купить битбокс с модулем и в сочетании с сканматик2про вычитать прошивку.
я вот уже часа два сижу ищу, и не вижу такого блока в модулях какого либо загрузчика, почему так может быть?
 
Будет если правильный. Вообще его Алекс флешер без ключа сделает, с СМ2
я вот по алексфлешеру тоже смотрю отлом который, там нет в списке блока sim90e я вообще не нахожу его в модулях других загрузчиков.
 
я вот уже часа два сижу ищу, и не вижу такого блока в модулях какого либо загрузчика, почему так может быть?
 
Как так! Может там sim90 просто. Вообще я делал такой блок Алексом
 
Как так! Может там sim90 просто. Вообще я делал такой блок Алексом
Я прошу прощения) нашел в списке этот блок, просто еще видео смотрел со всеми марками по алекс флешеру и там не было вообще марки додж, странно как то. Буду пробовать устанавливать загрузчик и считывать. Спасибо!
 
Я прошу прощения) нашел в списке этот блок, просто еще видео смотрел со всеми марками по алекс флешеру и там не было вообще марки додж, странно как то. Буду пробовать устанавливать загрузчик и считывать. Спасибо!
Офигеть, Алекс отлом?
 
Ktag 7020 делает без проблем.
Проверерил сам лично.
Контрольку при записи правит.
Бюджетней некуда!
 
Ktag 7020 делает без проблем.
Проверерил сам лично.
Контрольку при записи правит.
Бюджетней некуда!
Спасибо за совет, кесс есть ктага нет к сожалению, и есть сканматик2про, ищу просто способ сделать этот блок чтобы не покупать еще дополнительное оборудование, через сканматик же тоже можно читать и писать.
 
Назад
Верх Низ