Dodge Dart как прописать пробег и Vin в электроусилитель руля

Vetala281

Участник форума
Регистрация
24.04.23
Сообщения
32
Реакции
36
После замены рулевой рейки в сборе с усилителем руля на dodge dart выдаёт ошибку одометра и прописанного вин кода в рулевой, ошибки считал через alfaOBD, обычной elm327( у меня viewer ), подскажите какой программой и каким адаптером можно прописать нужные данные (есть openport 2.0 china, k+can)?
 
Где-то в этом усилителе наверное есть электронный блок управления.
А там какой-нибудь ЕЕПРОМ. Вот его перепаять бы и всё.
 
Понял посмотрю на снятой рейки, завтра
 
Где-то в этом усилителе наверное есть электронный блок управления.
А там какой-нибудь ЕЕПРОМ. Вот его перепаять бы и всё.
Сразу вопрос, а если я уже с другой рейкой проехал около 30 км, то это теперь по-любому еепром выпаивать и корректировать пробег, или если разбежность не большая, то и так прокатит (впринципе на старой вся электрическая часть рабочая можно переставить, меняли потому что после дтп сам корпус лопнул). Просто не хочется потом второй раз всё разбирать.
 
Сразу вопрос, а если я уже с другой рейкой проехал около 30 км, то это теперь по-любому еепром выпаивать и корректировать пробег, или если разбежность не большая, то и так прокатит (впринципе на старой вся электрическая часть рабочая можно переставить, меняли потому что после дтп сам корпус лопнул). Просто не хочется потом второй раз всё разбирать.
Я не знаю. Другого варианта пока нет. Пробуйте.
 
Сразу вопрос, а если я уже с другой рейкой проехал около 30 км, то это теперь по-любому еепром выпаивать и корректировать пробег, или если разбежность не большая, то и так прокатит (впринципе на старой вся электрическая часть рабочая можно переставить, меняли потому что после дтп сам корпус лопнул). Просто не хочется потом второй раз всё разбирать.
На какой базе это авто?
 
Dodge dart/fiat viaggio также собратья alfa Romeo gulietta(как то так вроде) и Chrysler 200
 
Назад
Верх Низ