• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

dodge RAM 3500 / 2022 г.

Serg_45

Новенький
Регистрация
13.03.23
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый !
Авто 2022 г , нужна прошивка чтоб убрать всю экологию.
Машина коммерческая. Может кто делал или возьмется . Или подскажет к кому обратиться . Машина не в России.
 
8тыс на вашем стоке
 
Сток приложите . Напишите какой эбу и что нужно отключить.
 
Добрый !
Авто 2022 г , нужна прошивка чтоб убрать всю экологию.
Машина коммерческая. Может кто делал или возьмется . Или подскажет к кому обратиться . Машина не в России.
Если бензин ,без тюна 8000 р.
 
Или у вас дизель каминс 6.7?
 
Если дизель 30тыс dpf egr scr off
 
Двигатель V8 , или L6
 
8тыс на вашем стоке
И правильно понимаю - что нужен образ/ бинарник что залито в ECU? Сток надо считать и вам прислать ? Или можно у продавца/дилера запросить? Я первый раз с этой проблемой сталкиваюсь..
И номер ECU ?
 
И правильно понимаю - что нужен образ/ бинарник что залито в ECU? Сток надо считать и вам прислать ? Или можно у продавца/дилера запросить? Я первый раз с этой проблемой сталкиваюсь..
И номер ECU ?
Считать!у вас дизель каминс 6.7 или бенз,если дизель могу предложить tun вместо стоковых 900нм будет 1100нм без потерии ресурса с тюном 40тыс scr dpf egr tun
 
Дизель 6,7 .
2022 года
 
читайте присылайте поправлю,версия у вас 900ти сильная?
 
По крутящему
 
Назад
Верх Низ