Доработка Carprog KIt 8.21

Nikolay1979

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
282
Реакции
14
Здравствуйте.Доработал я свой карпрог такая делема может подскадете причину нога 55 поднята протянут провод к кнопке на массу но процессор сбрасить можно с раза 30 нажав на кнопке по 10 сек.тестером вызвванивал на ногу к массе через кнопку контакт хороший и кнопка массу на ноу 55 хорошо подает под микроскопом смотрей прпаян провод к ноге хорошо. В чем делема может быть?
 
55 нога в воздухе висит? Попробуйте через 1 кОм на землю, после подачи питания и стирания проца, её на землю и шить. Чем шьете и длина проводов?
 
55 нога в воздухе висит? Попробуйте через 1 кОм на землю, после подачи питания и стирания проца, её на землю и шить. Чем шьете и длина Прош
Прошиваю J-link V9 пишеться хорошо провода короткие причину нашол провод сброса был плохой переломан.
 
Я 55 ногу поднял и вывел на кнопку и на массу обратно ее не надо подключать сбросил 3.3V и разомкнул выключателем и пиши Atmel
 
Я 55 ногу поднял и вывел на кнопку и на массу обратно ее не надо подключать сбросил 3.3V и разомкнул выключателем и пиши Atmel
Наука о контактах, а в цифровой технике не допускается выводов в воздухе, должны быть физические уровни.
 
Назад
Верх Низ