доработка микас 10.3

Cem

Участник форума
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
0
газель микас 10.3 Установил двухрежимную прошивку, должна переключаться по +12 на 57 ноге но прошивки не переключаются. До этого пробовал другую ставить прошивку которая переключалась по -12 вольт и она переключалась но не работал тахограф и температура двигателя. Что нужно впаять чтобы блок стал видеть +12 на 57 ноге?
 
что за Микас такой? и каков индефикатор.
 
всмысле? Обычный микас 10.3
Что за индефикатор?
 
М114? М113? М103?
 
Я не встречал двух режимных прошивок на М114,поглядеть бы на ее.С Микас 11ЕТ делал и не плохо работают.Идетификационные данные, это номер прошивки ,например M114151GN293060 и прочее.
 

вот тут брал
PMP_M114151VN293064
 
Так в архиве с прошивками есть номер телефона автора прошивок, позвоните ему и уточните момент про переключение на второй набор калибровок. Там ведь именно к этой прошивке в описании ничего не говориться на какой ноге что должно быть для переключения на второй набор.
 
с самой прошивкой есть описание
 
позвонил, говорит все должно работать. На почту ему еще видео скинул как оно не работает
 
есть какая ни буть прога бесплатная или взломаная чтоб переделать управление с +12 на массу. Массу мой блок точно видет, проверено
 
есть какая ни буть прога
Развяжите всё это релюшкой (сделайте управление реле плюсом а на реле заведите массу и пусть реле включает +12 а оно в свою очередь проводит массу на нужный вам пин).
 
Zobomafo,
так прошивка не переключается ни при подаче +12 ни при подаче массы
 
так прошивка не переключается ни при подаче +12 ни при подаче массы
Так а что вам даст бесплатная прога чтобы переделать управление? Что она должна переделать тогда?
 
Zobomafo,
да, переделать управление с +12 на массу
 
да, переделать управление с +12 на массу
Не понятно что переделать если как вы утверждаете ваш блок не реагирует не на +12V на 57 ногу ни на -12V на 57 ногу!
 
Не понятно что переделать если как вы утверждаете ваш блок не реагирует не на +12V на 57 ногу ни на -12V на 57 ногу!
конкретно эта прошивка не переключается, другая переключалась по массе но она мне не подходит
 
А конкретно эта прошивка переключается по +12?
должна переключаться по +12 и заливалась не как обычная, в 3 банка записывалась. Обычные прошивки в один банк заливаются
 
Назад
Верх Низ