DPA5 man cats

  • Автор темы Автор темы salam
  • Дата начала Дата начала

salam

Новенький
Регистрация
17.02.26
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день подскажите man cats не подключается через dpa5 . Подключил осциллограф на K-lin запрос проходит отзыв тоже. Программа блоки не видит. Через сканматик без проблем сразу соединяется.
 
Библиотеку под dpa5 нужно кидать в программу.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Заменить библиотеку от сканматика на дпа-шную, так же переделать к линию с 7 пина на 3-й
 
пины 7-3 перемкнул . Можно узнать в какую папку библиотеку закинуть?
 
С, программ файлы, терадайн, далее найдёте
 
Нашел буду пробывать
 
Может этот адаптер не поддерживать K-lin?
DPA5.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Какая прошивка дпа? 65113 должна быть вроде. Китай дпа может не работать
 
Оригинальный DPA . Где посмотреть прошивку?
 
DPA5(2).jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Здесь указана прошивка ?
 
Установите программы которые идут вместе с адаптером DPA, там все есть
 
А также драйвера к нему
 
Назад
Верх Низ