EDC16CP34 Клонирование Audi Q7 BUG 2007 дорест

Yurii Zh

Участник форума
Регистрация
29.10.23
Сообщения
28
Реакции
0
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста направление. Стандарт. Старый блок залило. Но благо у меня есть её оригинальный Фулл с ЕЕПРОМом, и купили новый ЭБУ, немного отличается софт, но главный номер 4L0907401 сходится, проц тот же, вроде флешка немного отличается.

И вот думаю, правильнее сделать VIRGIN и через Одис привязать в онлайн?
Или клонировать путём перекладывания наших логина и всех идентов в прошивку донора?
Если клонировать, то может кто сделает платно?
Потому что тупо перелить фулл со вскрытием то легко получается, но машина не запускается, хоть и ошибок связанный с иммо нет. Но в адаптациях Иммо ЭБУ пишет ошибка, а должно вроде бы быть статус "4" типа адаптировано.
Спасибо всем кто откликнется.
 

Вложения

  • Q7 BUG EDC16CP34.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 3
Одисом привяжите блок онлайн
 
Можно сделать клон, записал файлы и поехал
 
Пин с моторного дампа не получилось вытащить, а CS, MAC перенести попробовать можно. В родном пробег 259881?
 
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста направление. Стандарт. Старый блок залило. Но благо у меня есть её оригинальный Фулл с ЕЕПРОМом, и купили новый ЭБУ, немного отличается софт, но главный номер 4L0907401 сходится, проц тот же, вроде флешка немного отличается.

И вот думаю, правильнее сделать VIRGIN и через Одис привязать в онлайн?
Или клонировать путём перекладывания наших логина и всех идентов в прошивку донора?
Если клонировать, то может кто сделает платно?
Потому что тупо перелить фулл со вскрытием то легко получается, но машина не запускается, хоть и ошибок связанный с иммо нет. Но в адаптациях Иммо ЭБУ пишет ошибка, а должно вроде бы быть статус "4" типа адаптировано.
Спасибо всем кто откликнется.
Если актуально дайте знать
 
До сих пор не поддаётся Ауди.
Если заливаю полный клон, в статусе иммобилайзера пишет " disruption"( нарушение)
Если заливаю с какими либо манипуляциями прошивку и еепром, то пишет " заблокирован"
Одис в онлайн не завершает процедуру ни с ориг файлами, ни с вирджин.
Обрывает всё 5-й блок , elv.
А и в любом случае, когда подкидываю донор ЭБУ с пролитой прошивкой, в любом случае сразу " ХХХХХХХ" вместо Вин кода .
Не слетела ли снхра с ЕЛВ ?
Хотя в ней вин и т.д отображается без проблем, и Одис на неё не ругается
Или искать обрыв кабеля между ЕЛВ и ЭБУ?
 
Назад
Верх Низ