EDC17c08 проверить иммо офф

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
102
Реакции
13
Возраст
28
Доброго времени суток!
Притащили блок EDC17cp08 от КИА СОУЛ с просьбой рубануть иммо.
Считал BSM модулем комбика флэш и в проге IMMOOFF 17 отключил иммо. Контрольку посчитал. В ЕЕпром ничего по иммо не нашла прога. Блок отдал. авто не запустился. стартер крутит, на диагностику выходит. ошибка по иммо. Все как и было у них изгачально. Спросил зачем блок меняли. оказалось борятся с расходом и решили поменять блок с другой прошивкой. Есть сток родного блока. Иденты совершенно другие. Думаю тут дело в самом блоке, чем то они скорей всего отличаются.
 

Вложения

  • 1037502476_Kia soult_Flash_stok.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 11
  • IMMO_OFF.rar
    611 КБ · Просмотры: 6
  • родной__блок.jpeg
    родной__блок.jpeg
    100,6 КБ · Просмотры: 11
  • донор.jpeg
    донор.jpeg
    60,4 КБ · Просмотры: 12
Доброго времени суток!
Притащили блок EDC17cp08 от КИА СОУЛ с просьбой рубануть иммо.
Считал BSM модулем комбика флэш и в проге IMMOOFF 17 отключил иммо. Контрольку посчитал. В ЕЕпром ничего по иммо не нашла прога. Блок отдал. авто не запустился. стартер крутит, на диагностику выходит. ошибка по иммо. Все как и было у них изгачально. Спросил зачем блок меняли. оказалось борятся с расходом и решили поменять блок с другой прошивкой. Есть сток родного блока. Иденты совершенно другие. Думаю тут дело в самом блоке, чем то они скорей всего отличаются.
 

Вложения

  • TC1766_1037510040_stock_Int.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 9
По каталожнику Бош,должен совпадать цифра в цифру.А у вас хоть и не большое,в одну цифру,но отличие.Ну и иммо в добавок не даёт.А эти проги ноиммовые,через одну-"кривые"
 
Могу корректно отключить иммо. Не бесплатно.
 
По каталожнику Бош,должен совпадать цифра в цифру.А у вас хоть и не большое,в одну цифру,но отличие.Ну и иммо в добавок не даёт.А эти проги ноиммовые,через одну-"кривые"
Да знаю что не без грешка они. но некоторые машины делает.
 
Оба стока immo_off готовы. Если нужны, в стол заказав.
 
Оба стока immo_off готовы. Если нужны, в стол заказав.
В блоке нужно убрать экологию. Нужно решение под ключ. Вы сказали не поможете в этом вопросе, но спасибо большое за оперативность!
 
С экологией в этом блоке не помогу. Если только купить софт в Адакте,или на этом форуме,и в нем вырубить иммо.
 
Назад
Верх Низ