Edc7uc31 возможна ли замена меж марками?

Pavel 85

Участник форума
Регистрация
03.07.23
Сообщения
45
Реакции
3
Доброго времени суток.народ вопрос такой можно ли сделать клон edc7uc31 doosan экскаватор,и к примеру ЭБУ от КамАЗа или Ивеко?моторник после долгих мучений и большого количества "специалистов ". управления форсами нет,дпрв показания в космосе мин-8000 макс-ненаблюдается.блок как не странно, после всех экзекуций на связь выходит.
Кто в теме подскажите?
Заранее спасибо.
 
нет. edc7 имеют разную аппаратную реализацию и распиновку. вам нужно искать блок с одинаковой маркировкой. прошивку зальёте любую в любой edc7. вот только работать машина не будет.
 

Вложения

  • edc7.png
    edc7.png
    1,7 МБ · Просмотры: 19
нет. edc7 имеют разную аппаратную реализацию и распиновку. вам нужно искать блок с одинаковой маркировкой. прошивку зальёте любую в любой edc7. вот только работать машина не будет.
Понял.спасибо.
 
В них разница 4-6 цилиндров, 6-8 цилиндров. Могу ошибаться
 
В них разница 4-6 цилиндров, 6-8 цилиндров. Могу ошибаться
не только. например 111 и 114 распиновка форсунок отличается. я не вдавался в эти дебри, менять блоки, но пару раз пытался 111, 112 и 114 поменять местами. не вышло. часть датчиков не работали, порядок включения форсунок не совпадал, и некоторые форсунки вообще не работали. начал сравнивать схемы подключения, нашёл несколько различий распиновок и плюнул на это дело.
 
Доброго времени суток.народ вопрос такой можно ли сделать клон edc7uc31 doosan экскаватор,и к примеру ЭБУ от КамАЗа или Ивеко?моторник после долгих мучений и большого количества "специалистов ". управления форсами нет,дпрв показания в космосе мин-8000 макс-ненаблюдается.блок как не странно, после всех экзекуций на связь выходит.
Кто в теме подскажите?
Заранее спасибо.
А двигатель чей на экскаваторе?
 
Назад
Верх Низ