Fiat Grand Punto 1.4 Bosch ME 7.6.3 Привязка ЭБУ

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
102
Реакции
13
Возраст
28
Всем доброго времени суток!
Дано: FIAT Grand Punto 1.4 16v Bosch 7.6.3
В данном ЭБУ процессор без корпуса.
Не знаю чем читать этот блок. Искал по форумам нашим и зарубежным, но так и не нашел инфу по бут пину.
Подключаю на столе все ок, а вот читать себя не дает. Пробовал правда кесс\ктаг клоны. Поехал купил комбик хотел через BSL ST10FX Считать, но я не знаю где бут пин на 104 ногу проца. Есть в комбике модуль МЕ 7.6.Х но я не уверен что получится через него считать инфу. Может есть вариант полуить пин по вин для привязки ключа? В общем если есть у кго нибудь инфа помогите начинающему. Фото блока прилагаю.
 

Вложения

  • IMG-20210715-WA0007.jpg
    IMG-20210715-WA0007.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 32
  • IMG-20210715-WA0005.jpg
    IMG-20210715-WA0005.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 30
Так если вы купили "комбик" то обратитесь в службу поддержки по модулю или в справке посмотрите.
 
Так если вы купили "комбик" то обратитесь в службу поддержки по модулю или в справке посмотрите.
В справке заявлены 7.6.1 , 7.6.2 , 7.6.4 и модуль указан для опелей. Сейчас напишу в техподдержку узнаю. Спасибо за совет!
 
В справке заявлены 7.6.1 , 7.6.2 , 7.6.4 и модуль указан для опелей. Сейчас напишу в техподдержку узнаю. Спасибо за совет!
Получилось ли в итоге, интересуюсь как владелец данного пепелаца?
 
Вопрос решился прошивкой virgin.
Здравствуйте NoLegal. У меня Fiat Grande Punto с таким же ЭБУ ME763. Мне нужно читать и писать flash. Скажите, пожалуйста, как вы сделали его virgin? Какой software и какое hardwore и какой cable? Вы перепрограммировали на стенде или с ЭБУ в машине по OBD? И, Вы можете дать мне схему контактов, чтобы сделать BOOT MODE?
Спасибо. Так как это старый пост, я также пошлю вам сообщение . Возможно, вы не следите за постом.
 
Назад
Верх Низ