Flex или KESS3 что купить?

volodkovladimir

Участник форума
Регистрация
03.04.22
Сообщения
142
Реакции
10
Ребят поделитесь советом или просто ваши мысли напишите, что лучше купить Flex или Kess3 для Европы? Занимаюсь чип тюнингом не постоянно, но учусь и развиваю эту тему, часто начали приезжать новые опеля с ACDelco E, а почитать их ничем не могу. Вот не могу понять что лучше купить, с большим охватом свежих авто, и максимальной работой по обд. Что лучше взять Flex или Kess3 и какие комплектации, что бы не переплачивать?
 
Комбик или Битбокс не проще/дешевле?
 
Можно позвонить/спросить у дилера,какой срок доставки.Вдруг привезут.Или уже?
А модули активируются онлайн,за 2-3 часа.
Но дело хозяйское конечно.
p.s. А насчёт дороже смотря с какой стороны посмотреть.Если поток машин постоянный,можно конечно Флекс/Кесс.Но они с годовой подпиской.Если клиентов на тюн раз-два и обчёлся,то подписка может себя и не оправдать.
 
Можно позвонить/спросить у дилера,какой срок доставки.Вдруг привезут.Или уже?
А модули активируются онлайн,за 2-3 часа.
Но дело хозяйское конечно.
Я там не живу, а кого-то напрягать не очень удобно. Да и хочется с большим охватом, а не модули докупать каждую неделю
 
Незнаю кто как, а я чисто для интереса взял кт200 пока полет нормальный. Как дальше себя проявит время покажет. Чтение Delco e83 например проходит раза в 2 быстрее, чем через тот же комбик со сканматиком либо алексфлешер.
 
Незнаю кто как, а я чисто для интереса взял кт200 пока полет нормальный. Как дальше себя проявит время покажет. Чтение Delco e83 например проходит раза в 2 быстрее, чем через тот же комбик со сканматиком либо алексфлешер.
с али?
 
Незнаю кто как, а я чисто для интереса взял кт200 пока полет нормальный. Как дальше себя проявит время покажет. Чтение Delco e83 например проходит раза в 2 быстрее, чем через тот же комбик со сканматиком либо алексфлешер.
А можно ссылку на этот кт200, или ссылку на описание? очень интересно
 
Ищите открывайте, я никого не собираюсь рекламировать. Например я ещё не уверен что успешно работает виртуальное чтение.
 
Kt200 programmer
 
Пожалуйста.
 
напишите ,что новенького или что другое умеет kt200.очень интересно
 
да на Али заходишь что KT200 что FoxFlasher реклама на каждом шагу, да и описания там полно. Даже мне показалось что FoxFlasher отломали от Kess3))))
 
Автор я бы на вашем месте еще посмотрел в сторону FC200 и CGDI.
 
Не могу понять в чем разница между FoxFlash и KT200?
 
Назад
Верх Низ