Flex Slave

temich2000

Участник форума
Регистрация
21.09.22
Сообщения
49
Реакции
4
Всем привет)
Нужен совет опытных калибровщиков и тюнеров. Рассматриваю к покупке Flex Slave так как сам пока не правлю прошивки и по цене доступнее. Как выбрать мастера ? Так как найти человека который сам может делать прям любые задачи сложновато.
 
Доброй ночи...по поводу Флекса ,тем более Slave очень много плюсов и минусов...Плюсы- это когда Slave и привязка к ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ, заметьте, который должен уметь делать ВСЁ БЛОКИ до 2023 года..минус-это когда Мастер не очень хороший ,,профи,,...разница в цене прошивок..то есть если протокол от Slave, то калибровщик, то есть Мастер делает подешевле...тогда владелец Flex Slave получает прошивки в закрытом формате...Владелец Master Protokoll имеет работает также с калибровщиком, только получает прошивки в BIN-формате...то есть открытом..
 
Самому быть Мастером и править прошивки-это серьёзно...поэтому нужен проверенный и опытный калибровщик, так как оригинал файлы наверняка будут в MMF-формате после чтения блоков...
 
Зачем Мастеру к которому привязан Славе быть калибровщиком! У меня Flex Slave Full. Имея доступ к кабинету Мастера я сам криптую и дикриптую прошивки, которые делает калибровщик с которым я работаю.

 
Да...но эта возможность опять таки стоит денег...
 
Основная проблема в том что найти «мастера на все руки» очеень сложно, хороший вариант это мастер который раскрывает прошивки которые сам не может сделать и передает вам. Но я пока не знаю где найти такого мастера)
 
Я такого мастера годами искал...
 
Назад
Верх Низ