• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Форд c max 1.6d edc16c34 egr

Xsersh

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
113
Реакции
6
Марка модель авто: ford cmax
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: дизель
Мощность в КВ или ЛС: -----110---------
Тип КПП: мкпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: ------edc 16c34-----------------------
Загрузчик: ktag
Способ чтения дампа (прошивки): bdm
Техническое задание: , ЕГР
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены
 

Вложения

  • F.rar
    879,1 КБ · Просмотры: 11
Марка модель авто: ford cmax
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: дизель
Мощность в КВ или ЛС: -----110---------
Тип КПП: мкпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: ------edc 16c34-----------------------
Загрузчик: ktag
Способ чтения дампа (прошивки): bdm
Техническое задание: , ЕГР
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены
Доброго, 3000р.
 
Марка модель авто: ford cmax
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: дизель
Мощность в КВ или ЛС: -----110---------
Тип КПП: мкпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: ------edc 16c34-----------------------
Загрузчик: ktag
Способ чтения дампа (прошивки): bdm
Техническое задание: , ЕГР
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены
Добрый день. 3000р.
 
2500 руб. Со снятием фишки.
 
оно по умолчанию хочешь снимай, хочешь не снимай. Что это за отключение без снятия фишек...
 
оно по умолчанию хочешь снимай, хочешь не снимай. Что это за отключение без снятия фишек...
я встречал работы с затиранием ошибок и все. И с одетой фишкой при таком решении машина ездит годами.
 
я встречал работы с затиранием ошибок и все. И с одетой фишкой при таком решении машина ездит годами.
не будет на этом блоке работать затирание ошибок с неисправным клапаном. Будет аварийный.
 
не будет на этом блоке работать затирание ошибок с неисправным клапаном. Будет аварийный.
с неисправностью по электрической части возможно не будет, а с неисправностью по механической части (подклинивание) ещё как работает.
 
с неисправностью по электрической части возможно не будет, а с неисправностью по механической части (подклинивание) ещё как работает.
Очень странно от вас такое слышать если честно. Или вы имение ввиду гистерезис+маска?
 
Очень странно от вас такое слышать если честно. Или вы имение ввиду гистерезис+маска?
гистерезис + маска - это уже шикарное решение. Я встречал и просто с потертыми кодами. Со слов владельца его все устраивало, ехала нормально.
 
гистерезис + маска - это уже шикарное решение. Я встречал и просто с потертыми кодами. Со слов владельца его все устраивало, ехала нормально.
когда будет другой владелец, авто упадёт в аварию и без ошибок. После будут гадать что же случилось. А ещё хуже начнётся не адекватное поведение и будут менять всё подряд до посинения, когда полезут ошибки по воздуху и т.д.
 
гистерезис + маска - это уже шикарное решение. Я встречал и просто с потертыми кодами. Со слов владельца его все устраивало, ехала нормально.
Шикарным это было решением лет так 20 назад. Владелец это одно. А логика и опыт что подсказывают?
 
когда будет другой владелец, авто упадёт в аварию и без ошибок. После будут гадать что же случилось. А ещё хуже начнётся не адекватное поведение и будут менять всё подряд до посинения, когда полезут ошибки по воздуху и т.д.
Вот поэтому я и написал, что делаю со снятием фишки.
 
Назад
Верх Низ