Ford Focus 1.8 Tddi 1999г immo off

chiplodblrb

Участник форума
Регистрация
10.05.24
Сообщения
19
Реакции
1
Доброго времени суток. Ситуация, коротко, такая. После всех проверок, пришёл к выводу, что нужно заменить ТНВД номер 0470004006.
И по доброте душевной занялся вопросом поиска и заказа обнулённого ТНВД сам. Нашёл на первый взгляд отличный вариант, человек официально занимается этими насосами, в описании пишет проверен и обнулён. Заказал с номером 0470004006, поставил, пришился без проблем, запустил-течёт с**аа. Созвонился, прислал другой с номером 0470004007, говорит что обнулённый пришивается так же и всё будет ок, ставлю, а он не привязывается с**аааа!!! Может забыл он его обнулить или нужен точно такой же номер, это второй вопрос. Главный вопрос можно ли вообще отключить иммо, чем, как, и как это всё будет работать. Кто сталкивался подскажите пожалуйста, я с этим ведром уже потерял в два раза больше чем заработал. Насос VP30. Спасибо что дочитали.
 
Иммо в ТНВД не отключите. Нужно налить насос под автопривязку. Если с этим трудности - могу сделать.
 
Спасибо за ответ, но трудности в том что хочется самому развиваться, подскажите пожалуйста чем подготовить насос можно?
 
Ford ids
 
Autel Maxisys MS908S PRO может справиться с этой задачей или с такими трудностями только марочники справляются? Стоит ли вообще покупать конкретно этот autel?
 
Иммо в ТНВД не отключите. Нужно налить насос под автопривязку. Если с этим трудности - могу сделать.
Доброго!
Такая машина в ремонте. Насос Вам надо прислать?
 
Назад
Верх Низ