• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Форд фокус 3 ems2204 ЭБУ после клонирования

nikfm52

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
535
Реакции
121
Возраст
36
Всем добрый день принесли блок после клонирования но при клонировании залили прошивку с защитой соответственно пароль от блока утерян Но кто кланировал поделился исходным данным стока нужно под 53 модуль пациент-флешера вычитается пароль из прошивки если такая возможность
 

Вложения

  • Bench_EMS2204_AU71-12A650-RA_All.BIN
    1,5 МБ · Просмотры: 3
Прикрепленный файл прошивки почти пустой (внутри одни нули). Нужна корректная прошивка.
 
Прикрепленный файл прошивки почти пустой (внутри одни нули). Нужна корректная прошивка.
Да файл может быть пустой , но пароль должен быть ,блок был абсолютно новый
Пароль который читает пцм такой же как в доноре. Динар после прошивки в бсл можно читать и писать
А этот блок без пароля не переписать ((
 
Ну не знаю, у меня Комбик ругается что файл не корректный (что я и вижу сам).
 
53-им модулем файл считывается по другому, этот файл больше похож на калибровки по обд2.
 
В блок уже залита прошивка с донора в бенч
И пцм читает пароль как в доноре
И этот блок не переписать нужен пароль
То что я приложил ото было залито в блок на заводе. Блок был абсолютно новый
 
Загрузите сюда второй файл, который записали от донора. Сравню их в вин хексе.
 
Блок клонировали VF2 Flasher он после клонирования тоже не может переписать
Завтра выложу то что в бсл с донора считал
 
Привет. Я всегда клонировал емs2204 Ктагом(китай). Делал без проблем. Но в данном случае думаю поможет только онлайн привязка, так как онлайном вяжут даже блок с разборки(б/у), а в данном случае что то среднее получилось( и новое и старое). Но думаю онлайн привязка только, или же ктагом колдовать
 
Залей туда по вину прошивку что надо через обд2, и если есть сканматик 2 про(желательно), а так любой 2534 адаптер, привяжут дистанционно. А так думаю можно долго мучаться, что того не стоит, "Фокус любит показывать фокусы"))
 
ктаг не видит блок в упор. при записи прошивки не дает стереть флешь
Залей туда по вину прошивку что надо через обд2, и если есть сканматик 2 про(желательно), а так любой 2534 адаптер, привяжут дистанционно. А так думаю можно долго мучаться, что того не стоит, "Фокус любит показывать фокусы"))
вот файл с донара. при записи этого файла нет даёт стирать флешь
 

Вложения

  • TC1738_int-20240517-173812.bin
    2 МБ · Просмотры: 1
Назад
Верх Низ