Программа Ksuite 2.47 для Kess 5.017+ Driver + HELP скачать бесплатно

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 591
Реакции
6 100
Возраст
38
Программа Ksuite 2.47 для Kess 5.017 + Driver + HELP скачать бесплатно
Особенности версии:
Работает с Kess. Не работает с K-Tag. Не боится интернета, стабильная версия.
Установка копированием файлов. Прежде установите версию 2.23 Программа Ksuite 2.23 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 + Driver + HELP скачать бесплатно
В комплекте все драйвера и библиотеки.
Скачать тут:
Подробная инструкция по установке.
 
скажите пожалуйста в папке kess 2 47 нету файлп kess exe спасибо
 
Наверное антивирусник съел. Нужно отключить его и заново скачать архив.
 
Программа Ksuite 2.47 для Kess 5.017 + Driver + HELP скачать бесплатно
Особенности версии:
Работает с Kess. Не работает с K-Tag. Не боится интернета, стабильная версия.
Установка копированием файлов. Прежде установите версию 2.23 Программа Ksuite 2.23 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 + Driver + HELP скачать бесплатно
В комплекте все драйвера и библиотеки.
Скачать тут:
Подробная инструкция по установке.
Добрый вечер, скачал. Папка на облако была в подарок как новому пользователю. раз 15 уже переустанавливал, отключив все брендмауры и т.п. Все равно появляется ошибка "Wake up error", продавец пишет, что не правильно установлена, где и как не пойму. Есть 10 дней на возврат, читал, что проблема может быть в SD карте, но вскрывать не хочу т.к могу вернуть. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы убедится, что ошибка не в устанвке?( вечером планирую еще на один ноутбук установить)Устанавливаю на 10ку,

П.С Или киньте ссылкой где подобная проблема решалась не нашел, спасибо.
 

Вложения

  • IMG_4815.jpg
    IMG_4815.jpg
    478,5 КБ · Просмотры: 92
Тем подобных нашел достаточно.Неужели все сводится к SD или пропайки платы?
 
Добрый вечер, скачал. Папка на облако была в подарок как новому пользователю. раз 15 уже переустанавливал, отключив все брендмауры и т.п. Все равно появляется ошибка "Wake up error", продавец пишет, что не правильно установлена, где и как не пойму. Есть 10 дней на возврат, читал, что проблема может быть в SD карте, но вскрывать не хочу т.к могу вернуть. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы убедится, что ошибка не в устанвке?( вечером планирую еще на один ноутбук установить)Устанавливаю на 10ку,

П.С Или киньте ссылкой где подобная проблема решалась не нашел, спасибо.
Да это не страшное сообщения, все хорошо, просто драйвер с папки установи пару раз и перезагрузить ПК и будет работать👍
 
Да это не страшное сообщения, все хорошо, просто драйвер с папки установи пару раз и перезагрузить ПК и будет работать👍
Устанавливал раз 10....при чем на два ноутбука...одна и таже ошибка
 
Не могу найти 163 протокол, для чтения bosch me9.2 Bmw, при попытке чтения 19протоколом прям пишет что выбрал не тот протокол. рекомендует 163, а его нет. Может он только в ориг?
 
Не могу найти 163 протокол, для чтения bosch me9.2 Bmw, при попытке чтения 19протоколом прям пишет что выбрал не тот протокол. рекомендует 163, а его нет. Может он только в ориг?
Просто нужно флеш поменять.
 
Назад
Верх Низ