газель бизнес микас 12 двиг 4216

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
630
Реакции
75
приветствую всех, притащили авто на веревке газель 2018 года с завода стоит газ, говорит ехал и заглох на ходу, зажигание включается, на прокрутку ключя стартер не реагирует, ошибок нет, на прямую стартер замыкаю запускается и глохнет, хозяин говорит 3 дня назад шился эбу микас 12
 
Иммо там по любому нет.
Надо смотреть управление реле стартера откуда идет.?
может в эбу водичка попала..?
Общем как всегда в таких случаях перемычка в реле стартера..ищем что не хватает..
 
приветствую всех, притащили авто на веревке газель 2018 года с завода стоит газ, говорит ехал и заглох на ходу, зажигание включается, на прокрутку ключя стартер не реагирует, ошибок нет, на прямую стартер замыкаю запускается и глохнет, хозяин говорит 3 дня назад шился эбу микас 12
С эфира заведите будет понятно отсечка по зажиганию или же по топливу.Как вариант залить сток.
 
за три дня с прошивкой ничего не случиться.так же как и за весь срок эксплуатации.Могу ЭБУ новое ему предложить со скидкой ,за 65 000р.Тоже купили,машина заглохла,а причина была в другом.
 
за три дня с прошивкой ничего не случиться.так же как и за весь срок эксплуатации.Могу ЭБУ новое ему предложить со скидкой ,за 65 000р.Тоже купили,машина заглохла,а причина была в другом.
Бывает и через пол года шайтан чудит.Приезжали пару клиентов с плавающим мотором.После сброса адаптаций ровно на пару минут х.х. был ровный,а после возвращался в первичное состояние.Поменял софт как святой водой авто окатили-все причуды ушли,больше года катаются полет нормальный. Но самое интересное,что оба клиента прошивали в одном месте.В случаи с автором,я бы с этого начал.
 
Все вопрос решился вскрыл эбу сгорела микруха tle выпаял заменил от января и уаля машина ожила
 

Вложения

  • IMG_20240111_082454_951~2.jpg
    IMG_20240111_082454_951~2.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 10
Назад
Верх Низ