Где приобрести проверенную - Подмотку спидометра Лада Гранта с АБС + мозги?

abava

Участник форума
Регистрация
15.08.21
Сообщения
28
Реакции
2
Возраст
59
Где приобрести проверенную - Подмотку спидометра Лада Гранта с АБС + мозги?
 
Где приобрести проверенную - Подмотку спидометра Лада Гранта с АБС + мозги?
Что значит подмотку? Прибор который корректирует пробег? На гранте нужно вычитать процессор на приборке MC9S12NY64, и обработав дамп залить обратно. С мозгами и абс аналогично.
Так что как вариант для начала Orang5 так как он работает с MTRK (моторолой MC9S12NY64).
Ну либо MDFLASHER как вариант если по OBD2.
как то так...
 
Человеку надо намотать пробег. Чем проще, тем лучше. Желательно воткнувшись в OBD2.
Я так понял.
 
Так точно. Намотать пробег. Типа этого:
Крутилка, Подмотка, Моталка спидометра Lada (ВАЗ) Granta
Характеристики прибора:
Запись пробега во все сервисные блоки — увеличение пробега не определяется на ТО;
Быстрое подключение через штатный разъем для диагностики автомобиля;
Подключение осуществляется без вмешательства в электропроводку;
 
Не могу утверждать на 100%, но я думаю такой крутилки не существует. Тут на приборку попробуй рабочий калькулятор найди, а вам по разъему да ещё и все блоки. Есть такая вещь как abrites, но он по моему ВАЗы не поддерживает. MDFLASHER- делает только приборку. А в блок АБС скорее всего нужно будет залезать механически и вычитывать память (если есть кальк. конечно, а так смысла не имеет)..
Если не АБС то проще сделать бы было генератор на NE555 и подключится в штекер датчика скорости.
как то так...
 
Что про это скажете:
 
Что про это скажете:

Ну вот тут похоже на правду. Но при условии что у тебя моторник, абс и приборка работают по КАНу. Все 3 блока. Про это у меня инфы не много так как в наших местах это редкая машина. Это тот же генератор что я писал выше только не аналоговый а цыфровой, по КАН шине.
 
Назад
Верх Низ