Где учиться на авто электронике в Москве

Регистрация
05.10.21
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Я авто электрик из Бишкека
Не подскажете где учиться на авто электронике чип тюнинг ЭБУ ремонтировать в Москве
 
Я авто электрик из Бишкека
Не подскажете где учиться на авто электронике чип тюнинг ЭБУ ремонтировать в Москве
Да контор то дохрена, погуглить и почитать отзывы, Адакт вон курсы ведёт с практикой только ценник конский
 
Да по искал интернете вот за 3дня тебя научим ремонтировать только28,000заплати говорят.где кто учился напроверенных учёбу надо ходить
 
За три дня не научат. Это не возможно... За три месяца и то довольно поверхностно можно поверить. Бесплатно учить вряд ли кто то будет. и 28000 за нормальные(не трехдневные) курсы вполне приемлемая цена... Так что ищи!
 
Да по искал интернете вот за 3дня тебя научим ремонтировать только28,000заплати говорят.где кто учился напроверенных учёбу надо ходить
Салам, не обязательно деньги платить за курсы, сейчас все в интернете в свободном доступе есть.
 
Устраиваешься в сервис и работаешь. Сначала в подмастерии, дальше, больше.
В учёбу не верю. У нас после техникума одарённые приходили и не могли ответить на вопрос. Почему на ГБЦ классики написано 1342 (Ответ убивал... Год выпуска))))))))
 
Устраиваешься в сервис и работаешь. Сначала в подмастерии, дальше, больше.
В учёбу не верю. У нас после техникума одарённые приходили и не могли ответить на вопрос. Почему на ГБЦ классики написано 1342 (Ответ убивал... Год выпуска))))))))
После техникума у нас некоторые "одарённые" колодки только меняют и через каких нить полгода год только в теории начинают понимать как тормоза прокачивают... А пацаны которые в 90стые годы с десятилетнего возраста мопеды со свалок собирали без всякого специального образования любого моториста за пояс заткнут
 
Я сам после техникума! Правильно говорят. Только практика. Никакие курсы не помогут. Они только зарабатывают на таких как Самат.
 
1342 (Ответ убивал... Год выпуска)
А оказывается это год битвы при Морле ))).
П.С. Думаю половина пользователей сайта не знают, что означают эти цифры, а уж 153624 это вообще Юстас Алексу)))
 
Устраиваешься в сервис и работаешь.
Посмотри чему он хочет научиться. Без теории электронике и ремонту ЭБУ не научишься, да и не в каждом СТО этим занимаются...
 
Посмотри чему он хочет научиться. Без теории электронике и ремонту ЭБУ не научишься, да и не в каждом СТО этим занимаются...
Классика, а потом разговоры начинаются (Про родился с прибором и знаниями) Хотят вот люди поступить в Коледж минуя школу и детский сад
 
Ко мне раз пришли на работу парни молодые устраиваться , после техникума. Говорят отучились на отлично. Открываю капот авто, и говорю покажите где находится ДВС ??? Минут пять трое рассматривали подкапотное пространство, в полном недоумении))) а вы про 1342))
 
Ко мне раз пришли на работу парни молодые устраиваться , после техникума. Говорят отучились на отлично. Открываю капот авто, и говорю покажите где находится ДВС ??? Минут пять трое рассматривали подкапотное пространство, в полном недоумении))) а вы про 1342))
В технаре все на картинках, а тут в живую. Вот стопор
 
В технаре все на картинках, а тут в живую. Вот стопор
Мы на улице трахтер беларусь разбирали по мелким агрегатам, затаскивали в класс и собирали, к концу года завели прям в классе на пробу, на глушак шланг и в форточку... А за косяки ножовками для рельс агрегаты и узлы с гаража на стенды пилили
 
Да читая комменты выше ясно, что с этим нужно родиться, и должен быть в первую очередь интерес а не бабло)) вспомните себя в детстве. Мне мать в 12 лет разрешила пылесос разобрать, что бы починить, дальше телек ламповый ещё, а потом как здесь писали мопед по болтикам, день катаешься два чинишь)) а ведь делали, и без всяких форумов.А журнал , юный техник кто помнит))) эх золотое время было !!
 
Да читая комменты выше ясно, что с этим нужно родиться, и должен быть в первую очередь интерес а не бабло)) вспомните себя в детстве. Мне мать в 12 лет разрешила пылесос разобрать, что бы починить, дальше телек ламповый ещё, а потом как здесь писали мопед по болтикам, день катаешься два чинишь)) а ведь делали, и без всяких форумов.А журнал , юный техник кто помнит))) эх золотое время было !!
Юный техник, техника молодёжи, за рулём, из книг по электронике первая в 8 лет мне в руки попала юный радиолюбитель и 300 практических советов из мп 39 или 42 сколько всяких устройств интересных паяли, раскобенишь старый приёмник со свалки и сидишь часами резюки и транзюки выпаиваешь и сортируешь... А как то дядя приволок мне с авиационноремонтного завода мешок плат военных, вот такого счастья вряд ли испытаешь ещё когда. А за пылесосы и всякие фотоаппараты лупили меня помню, ещё в школу не ходил начал разбирать просто посмотреть из чего оно сделано
 
Забыли журналы Моделист-конструктор и Радио... В детстве и юности были почти все виды мототехники от Д4 до Явы или ИПС, не могу толком сказать, что круче... Правда тяжелых Днепр, Урал не не было. Во время было... Все время на улице с друзьями... Не то что сейчас все за экранам телефонов)))
 
Я тоже начинал с мопедов, потом перешёл на мотоциклы….заработал на первую машину на стройке с отцом…разобрал ее до винтика, сам варил грунтовал, красил правда отец, собрал всю проводку по книжке…оттуда все и понеслось….в первую очередь интерес и любовь к машинам и все что с ними связано. Практикой только можно добиться всего и ни какие курсы без неё ни чего не дадут. Я так раньше боялся чип тюнинг делать, не дай бог что не так пойдёт.Практика и саморазвитие дают хороший результат
 
Ко мне раз пришли на работу парни молодые устраиваться , после техникума. Говорят отучились на отлично. Открываю капот авто, и говорю покажите где находится ДВС ??? Минут пять трое рассматривали подкапотное пространство, в полном недоумении))) а вы про 1342))
Мое мнение такое...Только сильное желание, а не финансовое благополучие....Жажда знаний и любовь к своему делу....Стрессоустойчивость и познания психологии...А самое главное это терпение, могут привести к результату! Остальное перегорит....Все, кто собрался в этот путь, читайте эту инструкцию!))
 
Мое мнение такое...Только сильное желание, а не финансовое благополучие....Жажда знаний и любовь к своему делу....Стрессоустойчивость и познания психологии...А самое главное это терпение, могут привести к результату! Остальное перегорит....Все, кто собрался в этот путь, читайте эту инструкцию!))
Да, забыл...это всю жизнь учиться..., а не курсы закончить!!!!
 
Назад
Верх Низ