• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Geely MT80 посмотрите пожалуйста прошивку

Alexx-80

Участник форума
Регистрация
17.08.21
Сообщения
37
Реакции
2
Приветствую, сделали tun geely MT80 , посмотрите если не трудно, что можно сказать?
 

Вложения

  • MT80MG10SW_8mg10p3p41_28385688_28390205-20230404-182225 E2 TUN.bin
    1 МБ · Просмотры: 16
  • MT-80_28360169_stock.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 15
Вам что то не нравится после прошивки или что? Что должны анализировать калибровщики?
 
Да просил убрать рывки малых скоростях на оборотах 1200-2000, и после 3000 стала хуже ехать
 
Да там нули в конце
 
Можно со стока под ваше тз сделать
 
Да вот сделали , я прошу посмотреть как?
 
Почему не пишите калибровщику?
 
Для исправление косяка который вам не нравиться
 
Да писал, лучше говорит не сделать
 
Вам тюна мало?
 
Добавить или что?
 
В момент разгона в откат по детону смотрел
 
На стоке проблеммы не было?
 
Да сток я приложил для сравнения изменений, там был уже тюн но кривой ( бесплатный при удалении ката) вот я заказал тюн, написал тз, тюн мне прислали через минуту, когда попробовал ,написал про педаль газа, тоже быстро прислали, только изменений нет, на третий запрос ответ -лучше не будет там дроссель механический был бы электронный тогда да, в итоге меня послали и клиент и калибровщик ( вот я и хотел узнать что там)
 
Давайте в я вам подгтовлю дамп
 
Да я уже заказал у другого калибровщика, спасибо, просто хотел узнать что мне продал первый, дело даже не в деньгах, я не давно занялся прошивками авто, мне репутация сейчас дороже
 
Да я уже заказал у другого калибровщика, спасибо, просто хотел узнать что мне продал первый, дело даже не в деньгах, я не давно занялся прошивками авто, мне репутация сейчас дороже
Эх зря,мы бы с вами до последнего добили авто
 
Ну следующий раз сразу к Вам!
 
Калибровщик сего творения как я понял с нашего Форума ?
 
Назад
Верх Низ