Golf 5 ошибка иммо 01176, 004

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
322
Реакции
18
Добрый день! Гольф 5 снял клемму на ночь, утром выскочила ошибка 01176, 004 нет коммуникации, авто запускается и глохнет, мигает машинка с ключиком, второго ключа нет, блок кажись Симос 7.1
 
Привяжите второй ключ, проверьте накачку
 
На вагах иммо не слетает при отключения аккума, смотрите не штатные сигналки, которые живут в машине.
 
Вы посмотрите внимательно всё внедрения в машину, были у меня с тремя вырезанными сигналками, причём криво.
 
Вы посмотрите внимательно всё внедрения в машину, были у меня с тремя вырезанными сигналками, причём криво.
Снял панель приборов провод от антенны иммо идет в приборку, проверю сопротивление антенны
 
Вы посмотрите внимательно всё внедрения в машину, были у меня с тремя вырезанными сигналками, причём криво.
Не похоже,что стояла сигналка, может не там искал) куда их ставят? Приборка сименс вдо, интересно кан командер возмет? Пин вычитать может ключ заново прописать
 
Сига обычно под рулём, снимаете щиток пластиковый и снизу смотрите. А так же водительский порог.
 
Отключите АКБ, вставьте ключ в замок зажигания и подключите АКБ.
 
НУ КАК ТАК ИММО МОЖЕТ ОТВАЛИТЬСЯ!? бред полный, чем еепром вычитать без выпайки?
 
Епром в вагах не слетает , а вот 48 бывает ложится,
 
Поменять АКБ и прописать ключ! Можете загуглить не один вы такой!
 
Сопротивление антенны 23 ом
 
привяжите новый
 
А накачка на катушке? Была тема с самопалом, что бы это проверить.
 
Назад
Верх Низ